Это так.
Конечно, это не ко всем русским относится, но к очень-очень многим.
Общество
Русские люди, ненавидят человека за его веру,за цвет кожи,за его национальность)В.Познер)Вы согласны?
Русские люди, ненавидят таких как Познер..
ложь 1самые терпимые и доброжелательные люди это русские
Познер придурок
Пусть говорит за свою национальность, а не за русских...
Согласна. Достаточно прочитать вопросы и оскарбления, которые тут пишут.
Пропаганда разделяй и властвуй стара как мир
Познер -изощренный мерзавец, а соглашаться с мерзавцем...
Он за доллары что хочешь теперь скажет!
Разве может знать Познер Русских?
он реально русских то видел? не уверен, что таковые есть в его круге.
неправда есть и хорошие люди других расс и национальностей русским только нужно учиться у них .
Где и когда г-н Познер это сказал? Источник укажите плиз.
согласен. в стране стало много шовинистов
Абсолютная правда. Мы не любим даже своих же русских соседей по лестничной клетке.
Не помню дословно слова А, С, Пушкина на эту тему, но смысл такой -- "если Русский ругает Россию, я с ним соглашусь, но если это позволит себе иноземец, я дам ему в морду! " Я придерживаюсь такого же взгляда!
Русские люди ненавидят других и некоторые порой даже себя, из-за гнобления их властью. Ведь только русский ругает Россию, но даёт в морду тому кто с ним согласился.
нет
не в этом дело. у нормального человека не существует толерантности. это нормально отдавать приоритет своей расе и национальности.
Если русские такие плохие, почему никого не выгнать. .
Просто стали наводить порядок, а кому-то это не нравится...
Просто стали наводить порядок, а кому-то это не нравится...
Похожие вопросы
- Русские люди ненавидят человек, за его национальность, за цвет кожи, за его вероисповедание? В, Познер )
- Нацианализм.откуда он взялся в нашем обществе?Кому какая разница какой ты национальности.цвета кожи?!Для вас это важно?
- Как вы относитесь к людям другого цвета кожи,другого вероисповедания,другой национальности,других этнических слоёв?
- Как вы думаете, низко ли оценивать человека по национальности, цвету кожи и волос, полу, возрасту, ориентации и т.д?
- Почему же в Израиле "русских" евреев ненавидят, почему им там отказывают в любви ?
- Почему в России очень сильно любят немцев, а в Германии русских многие ненавидят и презирают ?
- Группа Дятлова увидела военные испытания СССР, именно это объясняет их странный цвет кожи. Согласны?
- Почему кавказцы гордятся миллионерами своей нации, а русские наоборот ненавидят ?
- Есть русские, которые ненавидят евреев, есть те, кто ненавидит кавказцев.. А кого еще ненавидят русские люди?
- Антисемитами становятся только от зависти как утверждают Альбацы к успехам Познеров. Вы согласны с этим утверждением ?