Общество

Русские люди, ненавидят человека за его веру,за цвет кожи,за его национальность)В.Познер)Вы согласны?

Это так.
Конечно, это не ко всем русским относится, но к очень-очень многим.
Евгений
Лучший ответ
Русские люди, ненавидят таких как Познер..
ложь 1самые терпимые и доброжелательные люди это русские
Познер придурок
Антон Шишкин
Пусть говорит за свою национальность, а не за русских...
Согласна. Достаточно прочитать вопросы и оскарбления, которые тут пишут.
Пропаганда разделяй и властвуй стара как мир
Эдуард Сердюк
Познер -изощренный мерзавец, а соглашаться с мерзавцем...
Дмитрий Сычев
Он за доллары что хочешь теперь скажет!
Misha Botnariuc
Разве может знать Познер Русских?
Юрий Суркин
он реально русских то видел? не уверен, что таковые есть в его круге.
неправда есть и хорошие люди других расс и национальностей русским только нужно учиться у них .
Где и когда г-н Познер это сказал? Источник укажите плиз.
согласен. в стране стало много шовинистов
Bergamot-2012
Абсолютная правда. Мы не любим даже своих же русских соседей по лестничной клетке.
Не помню дословно слова А, С, Пушкина на эту тему, но смысл такой -- "если Русский ругает Россию, я с ним соглашусь, но если это позволит себе иноземец, я дам ему в морду! " Я придерживаюсь такого же взгляда!
Русские люди ненавидят других и некоторые порой даже себя, из-за гнобления их властью. Ведь только русский ругает Россию, но даёт в морду тому кто с ним согласился.
нет
не в этом дело. у нормального человека не существует толерантности. это нормально отдавать приоритет своей расе и национальности.
Anna G
Если русские такие плохие, почему никого не выгнать. .

Просто стали наводить порядок, а кому-то это не нравится...