Общество
Как вы относитесь к людям другого цвета кожи,другого вероисповедания,другой национальности,других этнических слоёв?
Все мы люди одинаковы!!!! А цвет кожи и национальность ерунда!
если они культурные, то нормально
Как к людям.. . А к людям я по-разному отношусь.. . Все зависит от их поведения...
С уважением и интересом.
нормально отношусь. такой человек может жизнь твою спасти в один прекрасный день.
Врать не буду - с настороженностью.
кожа и национальность меня не отталкивают) , а вот фанатичная вера и этническое превосходство меня озадачивают и раздражают..
нормально все мы люди-человеки....
Хорошо отношусь, но только когда они не у меня в гостях.
с уважением и интересом, все мы люди, каждый имеет право на свою точку зрения, а цвет кожи вообще не играет роли
По телеку нормально, но когда рядом, чую что ударить хочет и бью первым
единственное, что может оттолкнуть от человека, это если он ГАНДОН, а нация не причём !!!
обожаю
в очередь !
Ну их в баню!!!! Понаехали! Домой пора на ветку!
хорошо-если они по-хорошему...
точно так же как они относятся ко мне
50 на 50 люди разные бывают, черты и качества это только от самого человека, может иногда и от менталитета
так как и ко всем остальным
Так же как и ко всем. какая разница лиж бы человек был хороший
Мне кажется что все люди ходят под одним богом, как бы его не называли. Неприятие и осуждение чужой культуры, просто не способность понять ее. Ведь не бывает плохой культуры, есть просто другая! А самое главное, что бы человек, какой бы начиональности он не был, приносил чуточку добра в этот мир!