Общество

Мизантроп,в отличии от расиста,не делит людей по цвету кожи!Или как?Или как обычно куда?

В мизантропе я делаю акцент не столько на ненависть, сколько на благородную отчуждённость. Это ошпаренный молоком социофоб. Ему не одиноко с собой - высший пилотаж духовной отрешённости!
И посему он честен - перед собой, перед толпой, перед Богом - и посему одухотворённее любого гуманиста, филантропа, альтруиста, толераста.. .

Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
Мы строим счастье сразу всех,
И нам плевать на каждого.
Ната Бобылева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже он вообще не делит даже по полу однако
Pass Pass
Ежели мизантроп решительный, то вполне может разделять людей по частям тела.
Животный мир .ему ближе.
Irina Ermanov
Мизантроп ваще не делит, он только умножает.... свою не любовь))
Елена Абрамова
Трудно сказать, Дохтур. . Скажу как обычно, словами Мартинсона из фильма "Свадьба" - "Я вам не Спиноза какой-нибудь, ногами кренделя выписывать.. "
И особенно, антисемита, - по паспорту..)) )
Мизантроп - КАК высшЫй прототип
вселенской справедливости, док..) ) -
ДЕЛИТ свою нелюбовь - ПОРОВНУ..))))))))
Мизантроп, в отличии от расиста, более последователен и более демократичен: он ненавидит всех
Дмитрий Галкин я не ненавижу, я плохо уживаюсь, а так я людей очень даже люблю.
Мизантроп не разменивается на каждого индивидуума по отдельности)) Он просто берет целое и умножает на ноль!))
Ольга Круглова
Да по мне хоть узбеки, все единаковы.
он молчит
Stella N
И что их делить то, люди как люди, и любить их в основном, не за что))))))))))))
Люди настолько малы, что нет смысла их делить!
Сергей Гудков