Общество

Кто такие антирасисты: расисты наоборот с другим цветом кожи или те, кто желает видеть мир серым, нежели цветным ?

Мария Мамнева
Пусть цветут все цветы. Желательно, чтобы русские, украинские, белорусские, сербские, черногорские, болгарские цвели рядом со мной. Плохо, если люди ради абстрактной справедливости и толерантности готовы вытаптытать живые родные цветы. Пусть у меня всегда будет возможность посидеть под русской березкой или сосной у русской реки, а у негра залезть на пальму возле его родной африканской реки.
Виктор Семериков
Лучший ответ
Нет. Это те люди, которые хотят видеть мир без расистов...
...настёна... =)
Антирасисты-люди. которые борятся с расизмом... Я думаю. что они хотят видеть мир справедливым и спокойным.
Рома
Виктория Черкасова Они хотят видеть мир без белых, но сначала ограбить (лудинг) их...
Да просто идиоты
Леватское движение, финансируемая сомнительными организациями, хозяева проследуют политические цели, актив - пушечное мясо. Набирают "франкинштейнов" от всевозможных расовых случек, матированных на борьбу за своё существование. Натравливают на людей с традиционными ценностями, под видом борьбы с расизмом. В России государство не выполняет социальных обязательств, средства банально вывозятся за границу - отсюда нищета и не желание людей рожать детей, когда нет возможности их обеспечить. Естественную убыль населения, компенсируют завозом эмигрантов. Народу не нравиться "этническая зачистка" и замена одного населения, на другое. Что бы не было бунта, включается пропаганда, клеймящая расистов (тех кому не нравиться геноцид собственного народа). Вылезают маргинальные антирасистские движения, типа антифа. Когда антифа появилось, его функционеры рассказывали о том, что в нём люди разных национальностей, но основном русские которые осуждают "не справедливость" (не нравятся им люди, которые считают что их дом для них, а не для человечества). Когда "благодарный народ" высказал своё мнение по поводу антирасизма, оказалось что заявления антифы не соответствуют действительности. Народ сильно удивлялся наличию раввинов, на похоронах антирасистов.