Общество
А откуда беруться люди которые нигде не учились, а всё умеют ???:-)
Самородки!
От туда же от куда появляются те, которых сколько не учи, а они все равно ничего не умеют.
Ох -хо-хо: )
Ну и вопрос!
Золотые руки, как говорится!;)))
Ну и вопрос!
Золотые руки, как говорится!;)))
Бывают люди которые могут считывать информацию с информациооного поля Земли. Но их очень, очень мало. Лучше всему учиться по-нормальному.
Владимир Соловьёв
это британские ученые доказали? )))
Руки из нужного места растут.
мать - природа заботится..
Оттуда, откуда вышли те, которые учились/ но ничего не умеют. Вам и место назвать?
Они прошли горнило власти, правители умеют все! :)
Из #изды. Как и мы - прочие.
"Нигде не учились" вероятно в вашем понятии ассоциируетсяя с отсутствием диплома, люди которые всё умеют, учатся всю жизнь, и не ради того чтобы иметь об этом справку и всем её показывать, а для того чтобы всё уметь...
Я заметила что в Москву такие приезжают и говорят что все умеют, а на самом деле ни хрена не могут, может только немного знают и все. Зато самомнения выше крыши и наглости, у них видно в деревне они считались крутыми, а здесь неучи и тупые.
Голова не только шапку носить, но и схватывать всё налету и уваивать!!!!
Талантливые люди ещё не перевелись у нас!..
С людьми я работаю МНОГО ЛЕТ и убедился, что ЭТО - миф. Редчайшие исключения (и то со многими "но") только подтверждают правило. Обычно, когда речь заходит о РЕАЛЬНОМ ДЕЛЕ, они не тянут, приходится звать тех, кто-таки учился.
Катя Захарова
Мы все учились по немногу- чему нибуть и как нибуть.
ну вообще согласен с одним из ораторово, что все беруться из одного места. А вооще это как правило те у кого родители всем подряд занимаются. Скажем я к 10 годам знал из чего состоит большинство бытовой техники, и как её чинить, о принципах плавучести катамарана и воздействия камней на него и т. д. Короче предки всем подряд занимались а куда от них денешься. Вот так плавно от одного гемороя к другому всему и научишься
Если ума нет, то даже 3 высших образования его не прибавят.
Рождаются
да, я тоже придерживаюсь этого мнения) :
"Ох -хо-хо: )
Ну и вопрос!
Золотые руки, как говорится!;)) )
"
"Ох -хо-хо: )
Ну и вопрос!
Золотые руки, как говорится!;)) )
"
Из окружающей среды.