Общество
Как заработать человеку, который нигде не учился?
Реальные сферы занятости людей без образования. Здоровых, вменяемых людей. Программирование и фриланс по тексту называть нельзя, только тот кто этим не занимался думает, что для этггг не нужно образование
Дык жили же питекантропы миллионы лет без дипломов. А ты тупее их что-ли?
...в ближайшей пятерочке две -три вакансии для таких всегда есть.
есть так же и подённая работа (обычно, в депо) и сколько натопаешь (курьер)
самое простое - купи - продай
или же - золотые руки в мастерстве
самых востребованных бытовых
отраслей - электричество, ремонт...
или же - золотые руки в мастерстве
самых востребованных бытовых
отраслей - электричество, ремонт...
В дворники
копать картоху, семечки жарить, бутылки собирать, участвовать в несанкционированных митингах
машины с цементом иди разгружай
Торговля естественно - для того, чтобы открыть свою фирму и заниматься торговлей, никакого образования не надо.
есть сотни профессий, которые не требуют многолетней подготовки. К примеру грузчик, курьер, продавец итд.... Можно на местах обучиться, а в параллель учиться на кого ни будь еще.... хоть тот же программист или.... придумайте свое
У тебя две почки?
Иди в блогеры, там точно - чем меньше образования тем "креативнее". )))
Стань предпринимателем.
Для грузчика особого образования не требуется.
Основатель собственного бизнеса. Бизнес в любой сфере: от создания высокотехнологичных продуктов до купи-продай или шараш-монтаж.
Сфера деятельности: высший менеджмент. Пример - Стив Джобс.
подворовывать на основной работе или помимо основной работы.
пример. у нас на улице есть покинутая хата. владельцам не до нее. окна выбили. растащили весь металлолом. даже ограду украли, ибо она была железная. я уверен. что тот, кто это все украл. этим занимается не первый раз