Общество
Как Вы относитесь к людям которые нигде не работают?
Я сам такой. Нет военника - нет работы.
Напрямую. Сам нигде не работаю и работать не буду. Стою себе на паперти и прошу Христа ради. Подают пока.
Interesnij vopros..A kak vi otnosites k starikam,kotorie bi i rabotali,da sil net?(a opita hot otbavljai).a kak vi otnosites k sirotam iz detskih domov,kotorie podrabotat pitajutsja,da ne poluchaetsja nichego?A k bezrabotnim,kotorie obbivajut porogi kontor,no kotorim prosto ne vezet?
Я сама к ним отношусь. 3 года назад ушла из фирмы, работы было очень много. С 2009 -кризис, уже полгода жду смежников, а выходить некуда.
Я бы с удовольствием не работал, поэтому к некоторым из таких людей отношусь с завистью :-)
Я себя не мыслю вне работы. Если человек болен или очень богат - это я могу понять. Но лодырей, тупиц, празднолюбцев глубоко презираю.
никак=)
я к ним вообще не отношусь :)
Я ни где не работаю, нет необходимости, да мне и дома дел хватает, а как подумаю, что ко всем этим делам еще и по 8 часов отпахать нужно, ни какого желания не возникает.
Отношусь. Уже два месяца сужусь с работодателем, который уже полгода зарплату не платит ))
Зависит от причиы по которой человек не работает.
Если человек болен, то с сочувствием, а если здоров, то с презрением.
))я к ним не отношусь:))
Я к ним никак не отношусь!
нормально, это их выбор.
к тем, у кого позволяет здоровье, и они просто не хотят от лени работать - отрицательно
Есть несколько факторов.. . Если они не работают и попрошайничают, то такие люди омерзительны. Если они люди не работают по состоянию здоровья, то жалко таких людей. Если это женщина, то это правильно, деньги должен приносить муж. Если человек заработал на всю оставшуюся жизнь, значит он политик)) ) - молодец))) . Пенсионерам прибавку к пенсии!!!))
Отрицательно.