Общество

кем можно работать в 19 лет не имея образования и опыта работы? я нигде не учусь.

У меня нет времени на учебу, я живу сам, мне нужно готовить,зарабатывать, оплачивать все счета и.т.д, еще я спортсмен, который я не брошу потому что это часть моей жизни. К тому же у меня нет денег на учебу(

не спрашивайте где мои родители, скажу что папе пофиг, спился....а мама в канаде связи нет с ней(
Не знаю как в России, но мне 19 и я "работаю" в муз.группе при ресторане гитаристом. За 90к.р в месяц. На все хватает.
Попробуй поискать работу в интернете.
Сергей Перлов
Лучший ответ
Грузчиком - проще всего или могилы копать = выгодно
образование - зло
E*
Erzh@n *****
Учиться всё равно необходимо, несмотря ни на что! Спорт - явление временное, спортсмены быстро изнашиваются, а дальше что?
Можно на базаре быть рыночником-спекулянтом, как цыгане. У них нет образования, но они на базаре, как рыба в воде. Вот и ты бери с этих паразитов пример.
Сам Код
Школу-то хоть закончил? Или вообще никакого образования нет? Если закончена школа, то иди поработай продавцом-консультантом в ту же самую "Евросеть", зарплата там от 30 тысяч.
Давай к нам в армию ГОВНОМАЗОВ )))))))))
на стройку иди, будет тебе спорт и заработок, живи скромно, собирай на учебу. а к родне не пытался обратится за помощью?
Эх! ! И угораздило же тебя родиться в России!! Да ещё в это поганое время. Я по-возрасту тебе дядька, послушай моего совета: сделай целью своей жизни-бегство из совкового лагеря, а теперь путинского паханата поганого феодального с чекистско-бандитской властью.
Тебе 19 сейчас, дак и доживи ты до 91-го года -рассвета над Россией ты НЕ увидешь! -Незачем там тебе жить!! Россию просрали в 17-ом году, и с тех пор власть Сатаны и НЕ менялась никогда в России. Они методом селекции отрицательной вывели новую породу людей, и выводят, которая голосует 90% за коллективизацию, упыря-сталина, "лидера нации"-путина, и... -за прочую нечисть рода человеческого... .
Ну а помочь тебе из ФРГ чем я могу? -Только что деньги выслать... .
Или невесту здесь тебе найти? Здесь и русских, как гамна, но они здесь другими становятся быстро. Меркантильные все типа "кулаков", все с планами на будущее, и т. д..., а ты голодранец для них. Но и порядочных людей здесь НАМНОГО больше!!!! Не сошёлся клином белый свет тебе в 19 лет в этой погани!!!!
Где ты живёшь?Могу помочь с реальной работой в Москве.
Где деньги берете? Вы большой молодец, что не падаете духом. Знаете большинство очень богатых людей тоже не блещут образованием. Многие даже обучение на профессию не закончили и ничего. К тому же, если у вас есть желание, то и выучиться получиться. Пусть не сейчас, так потом. Учиться никогда не поздно. Даже если нет, у вас все равно все получиться. В 19 лет вы все делаете сами, это достойно уважения. Многие мужчины сейчас предпочитают вообще не шевелиться и на родительской шее сидеть до упора. Все будет у вас хорошо.
ну смотря где ты живёшь, если в крупном горде
то сидеть на телефон возьмут без проблем, продавцом-консультантом, или контент менеджером грузчиком.. .
попробуй зайти в центр занятости только государственный, во всяком случае оформят как безработного, а может и правда найдут работу.
а вообще ты подумай что ты умеешь а то везде на производстве будут спрашивать что ты умеешь? колотить копать электрика сантехника итд