Это прямо мой портрет в 19 лет :-)
Я только не девочка, а мальчик :-)
Сообщаю что в 21 год я поступил на работу по специальности (одновременно учился) , в 23 года закончил образование, в 30 лет купил квартиру, в 33 года женился и стал отцом. Дружить я ни с кем не стал, т. к. в возрасте 16 лет жизнь меня с друзьями развела, а всех своих приятелей последующего времени я друзьями назвать не могу.
Я не думаю что с человеком нужно "что-то делать", если это родной Вам человек, то проявляйте свою любовь, но не давите. Если человек Вам доверяет, то сам совета спросит, а не спросит, значит не Вашего ума дело.
Общество
Человек НЕ хочет вступать в брак,детей,работать,дружить ни с кем.Человеку 19 лет.Что с ним делать? ваш опыт приветствую
Не кормить.
Татьяна Тимченко-Чернышева
НЕ гуманно!
Отправить в армию, даже если это женщина=)
Да вырастет, разберется.
какйо брак???? 7ОН еще САМ РЕБЕНОК! ! Чем семью кормить будет???? еще зарабатываеть не научился. . а уже семья. . Тыкать членом проще... чем бабло для семьи заработать.. .
Вот сначала пусть зарабатывать начнет. жилье поимеет свое... А потом уже и о браке думает..
Собрать чемодан с вещами и на лестничную площадку выстасить. А когда "умник" домой придёт, пинка под зад и во взрослую жизнь. И сопли лить не надо. Дальше будет хуже. ( а может к врачам обратиться, вдруг он -того?)
А помоему это порча. Я понимаю может вы этого не приемлете, но это элементарно " закрытые двери" . Вам не в эту рубрику.
это вполне нормально, многие в этом возрасте зарекаются о подобных вещах, а потом женятся и так далее. А на счет работы, то надо немного конечно подправить мозги, скажем не давать денег
Делать с таким рядом нечего. Это паразит, который будет жить за счет других и наслаждаться своей бесполезной жизнью. Самое страшное, что он понимает, то что обществу вроде он не вредит. Но и ни хрена не делает ничего, да и не будет ничего делать. Таких людей нужно лечить простым способом. Как говорится от чего заболел тем и надо лечить. Не хочет ничего и не давайте ему вообще ничего и избегайте его. Голод не тетка- работать заставит. Пусть на улице прозибает к бомжам примостится. Там научат ходить по помойкам куски собирать. И работать путем воровства цветмета с последующим отжигом и сдачей за пузырь водки- "бомжовки".
Одним словом если человек захочет стать человеком- он станет, а хочет быть паразитом, то гнать его в шею. Ин-да на-х.. . о й. Улицу гулять.
19 лет- это слишком рано!! ! Всё придт само сабой! Лучше быть ни с кем, чем быть с кем попало!
А на счёт работы-это элементарная лень-с этим бороться надо!
Оставьте ребенка своего в покое! это называется максимализмом!
Просто у кого-то он в 18 проходит а у кого-то начинается. Не попрекайте его, не заставляйте. Все пройдет. От скандалов будет только хуже. Но на карманные расходы не давайте! также проверьте вены ^^ а также сумки, шкафы на наличие странных препаратов!
Человек взрослый. Самостоятельный. Почему Вы думаете, что можете решать что-то за него? Вы его мама?
Его время придет, никуда от этого не деться. Щас у чела другие интересы, увлечения.
Всё пройдет, и это тоже
Так какие дети и брак в 19 лет??? не рано ли? общаться конечно нужно, выяснить почему человек эмоционально закрылся, ушел в себя, в конце концов пригласить психолога
Он живой?? ?
а ты попробуй начать жить так, как будто это последний день в твоей жизни, а ещестолько нужно успеть... надышаться... насмотрется на бездонное небо... и осознай, что столько не успеваеш в этой жизни... ПОМОГАЕТ!