Общество
Зачем начинать пить, чтобы потом хотеть бросить это и при этом не выйдет этого сделать? Мне 19 лет, я не пью (принципиа
Не травлюсь более 10 лет. Только со временем начинаю в полной мере ощущать, какое это счастье. Алкогольная мафия имеет гигантские средства для питейного программирования. Но и у всесильной мафии есть своя ахиллесова пята. Мы НЕ обязаны их финансировать.
Раньше не зря в анкете (призывной) была графа - есть ли в роду алкоголики . Ген алкоголизма . Станешь пьющим даже с одного застолья .
Какие Ваши годы! Зарекаться не стоит.
Молодец! Ты родился и живешь не зря!
А что, вопрос поставлен ребром, либо праздник и пъянка, либо без праздников?
Зачем? Надо ставить перед собой цель и идти к ней.
А принципы со временем меняются. Особенно, когда понимаешь, что пользы они ни какой не принесут. Какие твои годы.
Иногда людей в пьянство ввергает отчаяние, потеря близкого человека, одиночество, недостаток общения.
И не пей! Мне 46, я тоже не пью (и не пил никогда).
а я пил пью и буду пить ...кока-кола.... пейте все
Молодец! здраво мыслишь!!!! стоит только прочесть хоть одну книгу об алкоголизме. так сразу плохо становится, и без этого яда прожит можно, сохранив светлую голову, и здоровье. у меня вот, новый год соовсем без спиртного прошёл я пила Нарзан, и смотрела с некоторым шоком на пьяных в дрова соседей и знакомых.
Эх не варивал ты бражки, и не менял талончик (на водку) на тушенку.