Общество
Как быть с такими двушками которые не хотят вступать в брак,и при этом мечтают изменить мир?
жанна д"арк одно слово!! ! не в те времена родилась!!!
Игнорирую.
На самом деле они неинтересные.
И как правило глупы... хотя и не всегда.... но это не имеет значения.
Феминизм - это большая ошибка женщины, за нее она расплатится своей изувеченной судьбой и ужасным испорченным характером.
На самом деле они неинтересные.
А надо ли с ними что-то делать?
трахать 2 раза в день. через неделю или две пройдет. ))
Какой бред! И какая связь между юношескими мечтаниями и нежеланием вешать на шею ярмо?
Я этих девушек логику понимаю. Зачем вступать в брак и рожать детей? Для того, чтобы их дети стали рабами? Сколько много женщин рожают, а потом в нынешних условиях не могут прокормить детей. Они дуры не понимают, что у них их детишек придут и заберут. Зачем рожали в таком мире?
сорри.. но не вижу причинно-следственной связи между нежеланием вступать в брак и желанием изменить мир.. .
первое и второе - это личное дело каждого.. главное чтобы меня не напрягали
Изенить мир (в лучшую сторону) - это хорошо. Как быть с ними? - помогать им.
Ну а про вступать в брак - вот тут я не знаю что сказать. Но явно ничего плохого не делать.
феминистки чтоль? отправить на необитаемый остров.
Уважать!
Дать им изменить мир!!! Я сама такая. Простите, а брак тут вообще причём?))
Как в "Нашей РАШЕ " ...ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ))))
ты хочешь вступить в брак с двушкой? может с девушкой?