Общество

Как можно назвать женщину которая часто официально вступает в брак?

Многобрачная!
Сергей Полин
Лучший ответ
бракованная
Мария Абазова
Людмила Толстых Вопрос из жизни. Привет!:)
Зацикленная.
Сергей Гладких
наивная.. . верит, что есть какая то разница: (((
Cergei Kov@lenko
Бедолажка, аферистка!
Николай Дудин
Стрекозой. Но может я от зависти. Была один раз-больше никто не звал, да и я побоялась.
Офивстубра!
Татьяна Сенько
востребованная, но на короткий срок...
Андрей Баталов
Человек, который не знает чего от жизни хочет и не знает, чего от себя хочет, это печально на самом деле, я такому человеку лишь сочувствую, это если при этом она не ищет для себя выгоду. Есть и мужчины которые часто вступают в брак, как их назовем?
Сергей Пименов
Дура
Профессиональная брачующаяся...
Лиза Смирнова
Блядь в законе.
Многие называют блядь, а я бы сказал, что это женщина в поиске, и какого хера тогда с такими вступаете в ЗАКОННЫЙ брак.... каждый волен распоряжаться своей судьбой как ему хочется :-) и никто, никого, не имеет права попрекать чем либо.... женщина-мать ваших детей, и какая бы она не была, она заслуживает уважения.. .
Кто без греха, пусть кинет в меня камень....
Равиль Ярулин
Ребят, остановитесь! Во-первых, зачем обязательно навешивать ярлык на кого-то? Только потому, что вы живете по-другому (я - тоже, так что подозрения отметаются))) ? Во-вторых, может, она не хочет принципиально спать с мужиком вне брака)) ) Никто же не считает, сколько ...э.. . партнеров, например, у вашей соседки было.. . потому что замужем она не была, значит, выходить замуж будет с фатой.. . Ну и вообще - личная жизнь охраняется государством)))
Кристина Ххх
Привыкшая жениться )
порядочная
Юля Холод
Э. Тейлор!
Мне жаль ее... Видимо все ищет, да найти не может... И еще - не судите, да не судимы будите..
Бракованная.
Любительница приключений и авантюр.
шальная.
Это женщина, которая не разбирается в людях и не умеет выстраивать отношения.
Могу сказать, что умные женщины знают, чего хотят и выходят замуж только за достойных, за тех, кто отвечает их требованиям и долго потом с ними живут, потому что умеют выстраивать отношения.
Я думаю, не от большого ума меняют мужей, ведь свадьба - это не главное в отношениях. Важно не количество, а качество и если женщина мудрая, она это понимает.