Общество

Кто такие эти украинцы, откуда они взялись, это процесс мутации общности среди разных национальностей?

*...подумалось...будущую территорию США заселяли ЭМИГРАНТЫ из разных стран мира, короче "сборная солянка" с течением времени перемешалась и получился американский народ, говорящий на английском... ...

и точно так-же жи на окраину страны, всегда сбегается "сброд" из разных
ИНОРОДЦЕВ, произошла ассимиляция при общении и назвались
...у кра ин цы...

кстати на территории, которая потом стала называться русской,
происходило точно так-же, разнородство было агромадное, единственное отличие, произошло объединение на основе русского языка.
Светлана Быкова
Лучший ответ
Айрат Файрушин тоже так думал
Ляхи (польша) всегДА называла хох лов быдлом (скотиной) из-за любви к Халяве,салу и горилке...
Это неудавшийся экскремент
Алина Коржова
Если говорить про коренных украинцев, то есть, аборигенов, живших на этой территории, то это по большей части монголо-цыгане, обосновавшиеся там после Ордынского вторжения 13-го века, когда славяне ушли на север, зато получили вольницу цыгане, притесняемые в Европе. Они с монголами и стали предками коренных украинцев - чернявых и коренастых.
А русоволосые украинцы - это славяне, которые вернулись туда из Севера Руси уже после ухода Орды.
Serega Smirnov Что я не видел русоволосых украинцев среди полезных в Мариуполе, 2000 пленных 99% балканские арабы
По сути, хох лы - это смесь бульдога с носорогом! Иначе не скажешь!
Путем насильственного отбора. Австро-венгры силой заставляли русин учить придуманный ими украинский язык, кто сопротивлялся, тех публично казнили на висилице...
Galya Ostapenko
Это не мутация, это мудация.
Украинцы - это смесь русских, поляков, татар и турок.
Надюшка =) больше смесей
Ирина Бельтюкова а так же молдаван, румын и даже китайцев...
после разгона сечи эти земли Катерина заселила рабами купленными в европе... и малая часть - жители окраины которая есть город самбатас с окрестностями... эти земли окраинцам вернуть... бкудут гордиться как настоящие лихтейнштейнцы
Те же самые неандертальцы
Только с Украины
Галина Азарова
Это просто такая веселая, прозападная версия русских.
Елена Елена
Благодаря Путину русских теперь гонят из всех стран мира.
Айрат Файрушин прям из всех? Или только из русофобских
Дмитрий Изместьев Да-да-да, а когда изнасилуют твою дочь, ты говори, что это она сама виновата, а не насильник, потому что надела юбку.
УКРАинцы это УКРАвшие земли у УГРАинцев)