Общество
нужно ли брать в горы свою женщину?
давай проверим! ты готова? может ты именно та, которая в горах просто не заменима!
Алмаз Базаркулов
а тут и проверять нечего....если ты хочешь не увидеть горы... -бери!)
яб взял =)
и ещё в гараж, двигло перебирать, чтоб не думала как обычно все думают, что на рыбалке - бабы у нас, в гараже - тоже очередь стоит из желающих мадамок и тд
=)
а можи нет =(
а то был у меня опыт, в походы всегда ходили.... а потом мне бац в конце концов - сука я ненавидела всю жизнь твой лес и твои походы... .
вот так вот
=)
а можи нет =(
вот так вот
не знаю шо и сказать то)) ) а вдруг столкнёт?)))
Алмаз Базаркулов
тебя столкнешь!!!
потолкаемся))) кто кого?
Если не очень толстая - можно...
Если она, еще только невеста.))))
В горы берется все в концентрированном виде. Из продуктов - консервы, из выпивки - спирт, из женщин - бляди !
Со своими дровами в лес не ходят...
Если хочешь идти быстро - иди один...
если она парень, то не только можно, но и нужно - парня в горы с собой возьми...
Высоцкий брал.
Цсм Каракулжа
Это она его брала: "За тобой тянулся из последней силы я,
до тебя уже мне рукой подать, вот долезу и скажу - довольно, милая,
но тут сорвался вниз, но успел сказать " Ох, какая же ты неблизкая,
не ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя...
а с какой стороны не смотри-все они свои-твои, а нет-скоро станут. Выбор то не большой-либо в пропасть, либо в палатку греть. В горах холодно....
Кауказцы не берут, они их тут оставляют.
Да я и с чужой в горы не полезу.
В какие горы то? В Воробьевы, что ли?
А чего там со своей женщиной делать? С трамплина прыгать?
А может лучше со свою женщину на своем диване горой поставить?
Алмаз Базаркулов
можно...
Если принесёт пользу-да, если вред-нет. Всё просто...
лучше чужую