Общество

Вы совестью часто пользуетесь?

Моя совесть никогда не засыпает.
Сергей Боронин
Лучший ответ
Не я, она мной пользуется, когда захочет.
Ирек Даминов
Часто, когда в туалет хожу!
Оля Zausichka
Нет. Она у меня одна. Истрепать боюсь. Короче, гад я...
раньше постоянно, поэтому потерлась немного об наглость и неприличие. сейчас на реставрации
Ирина Петрова
Сложно сравнивать совесть с инструментом, который можно использовать по необходимости. Если она есть - то есть, и всегда будет делать своё дело не смотря ни на что...
Смотря чьей...
да пользуюсь и не только ей
Нахаленок _____
Своей - все реже....
Временами включаю. . правда сейчас меньше.. . т. к. немного стала понимать. что никому ничего не должна... т. к. по большому счету понятие совести было синонимом слова-должна или обязана..
Как же ею пользоваться? Инструкции по использованию нигде нет :)))
Алексей Котов Зачем инструкция если совести нет другими словами))))
Зачем лишний раз тревожить самое ценное
Она у меня кристально чистая. Я ей не пользуюсь.
Елена Злобина
чаще она мной
Любовь Титова
Конечно!!!!
если бы была-то пользовалась бы... хи-хи!!
Алексей К
Иногда мне кажется, что даже слишком часто.
Чаще от нее пытаются избавится, когда грызть нещадно начинает
Совесть совместная весть человека и бога в которой бог оценивает поступки и устремления человека это ориентир в выполнении жизненного урока . Духовно слепые люди и нелюди совесть не слышат или не имеют. Я совестью живу это важно.
Tair Arystanov
Была бы у людей совесть, у них бы тогда детей небыло.
если ты это спрашиваеш то тагда у тебя её нет!
Мы люди, а не животные и не живём инстинктами, а всё таки чувствами, а совесть - это чувство. И слава Богу, многим присуще это чувство. И мне тоже.