Общество
Каким общественным транспортом вы часто пользуетесь и какие ощущения и эмоции при этом испытываете?)
Н Е П Е Р Е Д А В А Е М Ы Е очучения от всех видов общественного транспорта, особенно в раннее утро! :)
маршрутками. ощущение американских горок
испытывая отвращение езжу на метро, и не только из-за пробок - сидеть за рулем вредно, а двигаться - полезно, зато в субботу только на машине
Троллейбусом.... В нём можно доски перевозить и другие объёмные грузы. К тому же бензином и газом не воняет. Испытываю незабываемые ощущения! " Следующая остановка "Ильича"! ..и закрыв глаза, чувствуешь себя в далёком детстве, но иногда ждёшь, что кто то проскрипит над ухом: " А Ваш билетик"...хотя оплата при выходе... и контролёров уже нет...
автобус - большой красный нефаз. особых ощущений и эмоций нет, я практически сплю утром пока еду. вечером вахта. нравиться метро, но до работы ветку еще нескоро проложат.
Пользуюсь только маршрутными автобусами, самый быстрый транспорт после такси
Я бросил матом разговаривать.
Телепортом, пахнет озоном
Пешкодралом. Испытываю жуткую ненависть к барнам за рулем авто!
Метро. Без эмоций. Просто необходимость.
в тему РЖК отменило электрички вес народ на автобус (то ли сговор )но доехать домой очень сложно после работы
А лифт считается общественным транспортом?
маршрутка... ощущения - незабываемые... кто с утра ездит в забитых маршрутках тот знает)
автобус - воняет и укачивает, ступеньки высокие, трясет, ведет неровно.
троллейбус - щелкает, гудит, но лучше, чем автобус.
метро - воняет, страшно (под землей, вдруг что... не дай бог, конечно)
такси - нормально, но дорого, блин...