Общество
Как вы относитесь к кредитам? Часто пользуетесь?
нормально отнашусь. вообще не пользуюсь:)))
О майн гот! Я даже не знаю шо это такое Я думала шо деньги растут на деревьях а вы говорите о какихто кредитах-это новый вид дерева?))))))))))))))))
Берешь чужие и на время, а отдаешь свои - и навсегда... .
Банально, но верно.. .
Не пользуюсь....
Банально, но верно.. .
Не пользуюсь....
брал.. нормально тока надо читать внимательно мелкие строчки..
Я никогда, а дочь моя постоянно. У каждого свой выбор и свой стиль жизни. Кому как удобнее.
кредит изматывает нервы. Там не только огоромадные проценты, но и куча других платежей. Кредит это специальный вид мошеничества, по-моему. Как только Вы его взяли, считай попали и будете долго -долго содержать этого мошенника, пока он Вас совсем не разорит. Кстати, в царской России процентщиков сажали в тюрьму, было запрещено ростовщичество.
Нечасто, но иногда удобно. К примеру - есть не вся сумма на покупку. Платишь сколько есть, остальное добиваешь потом. Пожалуй, что это особо эффективно в отношении к средствам производства - автомобилю, техики для работы. Но внимательно надо смотреть на проценты, чтобы не было обидно.
Не беру кредиты, не люблю переплачивать.
у меня куча кредитов из за этого кризиса теперь не могу с ними полностью расплатиться
в итоге банки испоганили мне кредитную историю
никогда не связывайтесь с русским стандартом
Приходится в связи с кризисом!
Кредит давит на психику, поэтому то что возможно купить без него, технику например, или ремонт сделать, делаем без него, а машину, наверное, придется в кредит покупать, что еще хуже.
не люблю жить взаймы.
Никогда не брали кредит, потому что это дороже выходит. Если хотим что-то купить- копим деньги и покупаем. Конечно, на машину или квартиру так не накопишь, но они у нас и так есть. Может быть, покупка в кредит оправдана в случае острой необходимости, но у нас таковой ещё не случалось .
брали пару раз, но лучше конечно же наличка...
никогда не пользовался и не буду этого делать.
Отрицательно! нелюблю платить прценты