Общество

Как вы относитесь к гастарбайтерам?? Услугами пользуетесь??

я не пользуюсь услугами, но была свидетелем такой картины: сделали значит они опалубку (делали забор, у какого-то работника правоохранительных органов) , подкатили цементовоз и начали заливать.... тут опалубке кирдык пришел и раствор медленно, но верно начал подбираться к его машине (не помню, что за машина, но сами понимаете, не обычная 10ка))).. . тут вылетает из дома нацайника на шум, схватил первую попавшуюся доску и чуть не поубивал их всех)) ) чем дело кончилось не знаю.. . но было очень смешно
а как они штукатурят - лопатами на стену накидают, размажут.. . ровно-то оно выглядит, а вот по уровню, наверняка не сойдется)))
Baofu Saga
Лучший ответ
Нормально отношусь. Если б у нас в России работы не было, мы тоже были бы гастарбайтерами в другой стране.
пофиг но работать не умеют ..сталкиваюсь с ними по работе ..и вижу как работают ..
Василий Кашков
Гастарбайтер тот же шабашник, от нехорошего слова шабаш. Соответственно и отношение.
Нормально. Эти люди хоть что-то делают, а не зад в офисах протирают.
Юлия Казук
Нормально отношусь, пашут за бабки хорошо!
P.s Lacrimella
Хей леди -- с, Д чёбы они все здохли
N.
Nazgulya .
мне поровну на них
они мне жить не мешают
резко отрицательно
Если ты не будешь пользоваться ими, то они будут пользоваться тобой!)) )
Шутка, городские власти и мелкие предприятия пользуются их услугами. Ремонты квартир и прочее - дёшево, хоть и не всегда качественно. Нужно просто знать таких людей
нетт-но знакомые да-и нормално