Общество
Как вы относитесь к гастарбайтером
Я очень плохо. Этих хачей уже стала больше чем русских. Куда не пойдешь везде уже эти хачи тупорылые. И еще они такие приставучие , как пристанут и не отвяжутся. Да же уже в нети этих хачи уже достают.
В основном отрицательно. Есть нормальные, но их очень мало. Один приедет и весь аул за собой тащит. И ещё говорят, что им здесь хорошо, только русских многовато. Вообще оборзели.
никак.. . в наших краях их не густо, только на рынке трутся.
последнее время плохо. причом не к ним самим а к нашим работодателям. можно же и нашим работу предложить только платить чуть больше и соц пакет . ан нет платят меньше и з/плату в конверте и "чёрная". в 80е я был на уборочной в деревне на машине работал. так иногда возил асфальт для бригады хохлов. они ложили его в зерновом дворе прямо на лужи. а ведь были в деревне и наши мужики которые согласились бы рабортать так для себя же! и на лужи не клали бы. так вот через 3 года попал в ту же деревню - асфальта в местах луж уже небыло. а бабки получили хохлы хорошие. СЕ-ЛЯ -ВИ!
Как к деньгам. В смысле деньги - грязь, но без них никуда.
Отрицательно
Да, гостей в стране уже больше, чем хозяевов. Пристают они не чаще, чем русские гопники и алкаши. Среди них есть много по-настоящему хороших людей. И главное - не относитесь к ним предвзято.
Желающим иметь в соседней квартире кишлак или аул. Вы головёнки свои включите! Подумайте, что с вами будет лет через 5!Все люди - братья! Это он для тебя брат, а ты для него-свиноед! Вопросов больше к правящей клике, - успеете свалить?!
Нейтрально!
Прювет начальника как дела то а бесквехуме халя куму а что в нас такова плахова а? руський язик я прикрасна знаю и панимаю а приставучие мы такие патаму что у нас на родине нету таго сяго и патаму наш народ весь такой приставучий все интересна так что ни нада так на нас обижаться бекульме. И не злсь ты мы народ добрый как ангелы как ты ыхыхы
Наталья Кривонос
Да блин не обижайся ты на них так деньги они приехали зарабатывать а то умрут с голоду нету у них в стране работы вот и сюда пришли.Выгодно это русским.Вот я иду с рыбалки, вижу таджики стоят гараж или дом хз вот и спрашивают про то про се короче добрые они.А то что к девушкам лезут они то это рефлекс такой он и у русских мужиков есть)))
пусть работают, только чтоб молча
Галина! К моральным уродам отношусь -отрицательно! К людям-положительно! Но если наше гос-во будет и дальше вести такую политику в отношении гастеров, то боюсь на карте, лет через 6, не будет такого гос-ва как Россия! (((
А как относятся к говну
Нормально зависит не от нации а от людей среди русских такой же процент уродов.
Вести себя надо нормально и приставать не будут... Если что то и слышу в свой адрес то просто не обращаю внимание вот и все.
Elena Lyahova
Я так себе нормально виду. Они один раз нас подругой около школы короулили .Потом они за нами следили ,и начали к нам приставать. Мы от них ели убежали.
Курбатова Наталья
Вот именно, у нас и своих уродов хватает. Зачем нам еще чужие?