Лет через 20 эти лохи становятся высокооплачиваемыми специалистами.
А “реальные пацаны” с пропитыми ебальниками, сшибают деньги на бутылку возле водочного магазина. )))
Общество
А ботаники это лохи которые не умеют драться и не пользуются авторитетом у пацанов на районе?
Это всё временно: через 5-10 лет после школы "пацаны" работают охранниками у банкиров - "БОТАНИКОВ" !!!
Ученье - СВЕТ !!!
А неученье - чуть СВЕТ и на работу !
Ученье - СВЕТ !!!
А неученье - чуть СВЕТ и на работу !
лохи то как раз последние
За то ботаники безопасные и их берут на денежные работы а авторитетных боятся и не имеют с ними дел.
Не бось шлёпаешь по клаве и пальцы веером держишь...
Для такого дебильного вопроса слишком грамотно написано, чтобы быть правдой... (ну исключая запятых и "на районе", вызывающего уже блевотину.. почти как "сникерсни").
Ботаники это те, которым завидуют авторитетные пацаны в районе
Ботаник - это зубрила, домосед, много читает, все заучено но айкю все равно маленький.
Лох - это лох.
Пацаны - бывают разные, от пъяного быдла, до нормальных людей занимающихся спортом.
Лох - это лох.
Да . Но они приносят пользу в отличии от вторых, которые из-за наличия одной извилины могут принести только вред.
Нет. Ботаники делают смертоносных роботов. Их, как раз, все боятся.
Драться учись в любом случае..
ботаник, как вы правильно подметили, тот кто не дерется и не участвует в неофициальных рейтингах. при надобности отравит пищу или натравит насекомых, ну и все в таком вот духе.