Общество
Люди, вот моя бабушка, почему она так делает? А ваши бабушки так делают?
Только не обзывайте её, она звезда и пуп земли. Так вот, у моей бабушки всё есть, дом в центре, крутая квартира, машина.. Вот пошли мы с ней в магазин, Ашан, я взела себе всякие безделушки, еду всякую, она себе там набрала всяких печенек и чаев, так вот, в кассе кассирша пробила печенье, на 4 раза так получилось, а бабушка когда дома это узнала, позванила в магазин, устроила фурор и эту тёлку уволили, это конечно не была случайность но печенье ведь стоило всего 46 рублей, и бабушка (по моим подозрениям) скорее всего хотела просто повеселится и поэтому так сделала? Или что?? И почему бабушка такая справедливая или наоборот? По идее у неё с головой всё в порядке, выглядит аж на 30 лет, может из-за того что она молодо выглядит??Значит ей всё таки было скучно? А вот жаль вы её не знайте, были бы в восторге только иногда она меня поражает, или это все таки возрастное, ей 60... короче, ваше мнение и то почему ваша бабушка так делает и то почему вы бы так сделали / не сделали бы
молодец, язык не поворачивается назвать "бабуля", дама среднего возраста! Супер!! ! учись, деточка
Я тоже не люблю когда меня обсчитывают и тоже бы возмутился, если бы залезли ко мне в карман.
ерунда какая то.. никто не уволит человека потому.. что кто то позвонил... надо как минимум прдъявить чек... мне блин с карты снимали по два раза... умышленно.. с перерывом в несколько месяцев с покупки (хорошо мобильный банк подключен) даже не стали выяснять кто этим промышляет.. а ведь многие расплачиваются картами и не имеют моб. банк.. а кассиры подворовывают.. я теперь только наличкой плачу
я хоть и не бабушка, но делаю также
Плохо, когда человек позволяет другим себя обманывать! И дело тут не в деньгах.. . Учись у своей Бабушки уважать прежде всего себя!
Молодец Ваша бабушка!
Может быть, ей не хватает общения с вами?
Правильно она сделала, только из-за такой ерунды не увольняют, значит у кассирши это не первый случай.
Мне тоже недавно так пробили, но я никуда не пошла и не звонила, неохота скандалить.
a?...
Вашей бабушке не хватает общения ( в таком возрасте всегда кажется, что внимания мало, даже если его и много Оо) . Таким образом она привлекает внимание, плюс старая закалка - учись! Тож так нады делать)
У меня кстати тоже такая.