Да, уже второй сменил, изначально был Iphone 3G, сейчас самсунг Witu. С сенсором ИМХО удобнее чем с кнопочным телом, тут дело привычки, тем более клавиатура экранная QWERTY, и никакой T9 не нужен. Ещё главное определится аппарат какого класса Вы хотите себе. Если коммуникатор, так в данный момент все сенсоры, смартфоны же бывают и кнопочными и сенсорами. Больше всего понравился тачскрин на айфоне, на самсунге совсем не то, но самсунг выше по функционалу, айфон же для развлечений и мультимедиа хорош.
Надежда Леонова, совсем не дорогое, особенно аппараты с тактильными сенсорами стоят дёшего, а те которые дороги в данный момент, быстро дешевеют. Тот же Witu за год опустился с 19 тыс. до 13.
Roza Marena, наличие/отсутсвие тачскрина не влияет на способность аппарата соверщать звонки)))) .
З. Ы. По моему мнению, через несколько лет кнопочных телефонов не останется вовсе.
Общество
А Вы уже приобрели себе сенсорные телефоны?
Неа... мне надо чтоб с 2-я симками был.... самсунг вполне устраивает.
нах не нужен-был, отказался -если использовать как телефон бессмысленно-так игрушка деткам
оч неудобно! Мне не понравился...
зачем? мне телефон нужен для того чтобы звонить и ничего более.
Нет, кажется неудобным, да и ерунды там всякой лишней много, а того что надо реально, как всегда.
Вышел из возраста, телефоны не меняю, а пользуюсь ими.
игрушки это-не больше...
Неа, как-то не нравится мне внешний вид таких телефонов - вечно испачканный следами пальцев монитор...
А что такое телефон???
Нет, у меня обычный и он меня устраивает. В ближайшее время не собираюсь его менять
Я тоже уже меняю телефоны лишь по необходимости замены, т. к. глючит или ремонту не подлежит. Нравится свой и менять на сенсорный пока не собираюсь. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Если вам нравятся сенсорные, то эксперементируйте. Но учтите - это довольно дорогое удовольствие. И потом... иногда закладывается мысль, что сенсорные телефоны придумали лишь для забавы... Но опять же.. на вкус и цвет...
Ещё 2 года назад! Так удобно! Следующий мой телефон обязательно будет сенсорным!
уже сменила его на "обычный")
пока нет
..чем тел. проще - тем он более безопасен... имхо
Ответ: Нет и не дадо.
нет, не нравится ...