Общество
Почему люди не ценят ничего?например если у них новый телефон то они готовы его променять на сенсорный.
я не променял
Я свой тоже не променяю ни на что - связь хорошая и ладно.
_РЭП_ - ты не променял тк у тебя нет денег / все логично . я не променял, я с двумя хожу ( один нокиа н8, второй айфон4с ( все соответствует вопросу ) сейчас люди меняют гаджеты все чаще, потому что они выходят все чаще и с новыми функциями и наворотами ( все логично ) да и реклама, которая буквально окружает нас, тоже навязывает идеалы и идеи, тем самым программируя наш мозг на ту или иную деятельность . например я купил второй телефон, зотя первый новый и навороченный тк на новом ( айфон ) лучший дисплей, красивы. дизайн, и самое главное - пиар на весь мир . если так много людей одобряют яблочную продукцию, значит она действительно хорошая - те это не стадный инстинкт - это моя точка зрения + точка зрения массы = мое собственное решение без каких либо воздействующих на меня факторов . но есть и лругая часть лудей, которые легко поддаются воздействию рекламы - у них стирается грань между собой, своим мнением и "советами" других, таковыми они по сути себя позиционируют но не являются ими . не ценит - понятие относительное и растяжимое, не ценить - не уважать, не любить , .не ценят обычно многие дети, родители которых чрезмерно балуют их ( например потерял телефон, купили новый и получше ) к коим относился и я сам, но со временем познал это . вобщем остальные случаи - не цнхенить - они аналогичны . по вашему ответу : почему сразу человек который поменяет телефон на сенсорный - не ценит его? это тоже относительное понятие, тут не сказать на прямую и с полной уверенностью , : например в современном обществе человеку для работы удобнее сенсорный телефон, или сенсорный телефон "круче" - он должен соответствовать его имиджу, или рангу, итд . я хожу с двумя телефонами тк у меня 2 сим - карты - обна для общения по межгороду, другая своя - основная - очень удобно - ( китайские подделки с двумя сим-картами не одобряю . )
Нет предела совершенству
Почему это не ценят? Не ценят, когда новым мобильником в футбол играют.