Общество
а вы поверите своему ребёнку если тот принесёт со школы новый телефон и скажет что его им премировал
директор за хорошие отметки?)
деньги ветер у нас уже уносил, а вот такого она, к счастью, еще не придумала))))
Людмила Озорнина
привет чижик)))
Не поверю, но виду не покажу. Позову ребенка сходить вместе в школу, поблагодарить классного руководителя и директора, за то, что так высоко оценили успехи в учебе и выдали премию ))))))))))) Пусть ребенок сам признается в своей ошибке.
это нереально, и мой ребенок приносит хорошие отметки, а тел у неё уже и круче чем у меня, хотя сама люблю хорошую, надёжную технику
Нет...
И где ты видел у нас такую школу, с таким богатым бюджетом
где такие премии раздают!!
Сначала проверю, а там по результату .
не поверю, проверю у директора эту информацию.
Уточню у директора были ли награждения и что вручали.
Значит так и есть. Мой ребёнок обманывать меня не умеет.
Позвоню директору и узнаю.
Ага.. . в российской то гос. школе))
Поверю и заберу себе.
нет. точно не поверю
Нет. Но моя так не скажет.
Я бы проверила: позвонила бы классному руководителю прояснить ситуацию
Вот так мой ещё не сочинял, обычно нашел говорит...
нет, конечно.. .
это что ж за школа должна быть? !
у нас сплошные поборища...
это что ж за школа должна быть? !
у нас сплошные поборища...
Конечно нет. Лучше сразу идти и разобраться у кого он взял телефон.
Нет, не поверю, даже если скажет, что нашла! !
Но вот мой ребенок, как раз не "принесет". Могут забрать у НЕЕ.. . И я учу ее не давать себя в обиду н-и-к-о-м-у (как страшно сегодня себя ведут подростки!) .
Ваш симптом опасен! ! Интересно, как поступили вы? ?
нет
нам бы такого деректора
директору пох на хорошие отметки! а вот если олимпиаду хотяб областную выиграл, просто похвалит, а о телефоне брехня !