Общество

Вы бы смогли убить своего ребёнка если бы его смерть принесла бы счастье всему человечеству?

Представьте - Вам говорят - Если вы убьёте своего ребёнка, то человечество станет счастливым, каждый получит то, что захочет, короче говоря настанет эра исполнения желаний. Вы бы согласились? Я согласился бы, ведь о себе тоже думать надо, а что касается ребёнка, то нового заведу. ;) Счастье, человечество и демократия превыше всего! А те кто готов ради жизни своего ребёнка жить в нищете и несчастья как и всё человечество просто идиоты... Отдать жизнь одного во имя благополучия других - величайшее благородство. Жертвы - это то, чего неизбежно требует война... P.S. Если надо я готов отдать и свою жизнь!
Да, я с вами согласна. Именно так и поступил с нами Бог, послав на землю Иисуса.
Георгий Гусельников
Лучший ответ
Вот свою и отдавай, идиот, урод чёртов, чтоб ты сдох.. . Народу точно легче станет и плодиться не будешь заодно, свои кривые хромосомы по свету разбрасывать. Человек умом нищий никогда не будет счастлив....
Что, с ума сошёл такое спрашивать?
Федор Михайлович Достоевский сказал: "Счастье целого мира не стоит слезинки младенца". А ты тут про смерть говоришь. Да пропади ко всем чертям этот мир, если ради его спасения нужно совершить такое ужасное преступление! Бедные твои дети, если они есть. Таким как ты стерелизоваться надо!
Андрей Елисеев
Неправилен посыл. Зло не может быть конструктивным.
Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах.
О*
Ольга ****
Нет. Каждый человек должен сам определить (так же, как Вы написали в P.S.), как ему распорядиться своей жизнью во благо других.
Только пока у Вас Веса маловато этих Слов, Вы еще через это не проходили.
Моли своего Аллаха за то, что я не знаю твоего адреса. Таких, как ты, надо не просто убивать, а аннигилировать, чтобы ни одного атома не осталось от такой твари!
Rudolf Shakmuradian
никогда
Такое жертво-приношение описано в библии, по Божьему слову.. .
Но сейчас времена Ветхого Завета кончились.. .
Иисус заключил Новый Завет, где нет никаких жертвоприношений.. .
И если и будет то, о чём вы задали вопрос, это не от Ьога, а от Его противника, сатаны.. .
Так, что ответ - здесь ясен1
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! И называйте меня как хотите!
Это история Христа. Когда его Мать знала с самого Его рождения, что будет принесен в жертву всему человечеству. Понять это простому человеку невозможно, надо быть Богородицей....
Не соглашусь. Не хотите жить-убейте себя! Не один мужик не может родить. Если бы действительно мог, то такого бы не нёс. Лес состоит из деревьев, а человечество из отдельных людей. Нет какого-то абстрактного "человечества"
Потому что ты мужчина, или скорей всего пацан молодой. Я, как женщина, не согласна. Дурак ты еще, с богом себя сравнил, что ли.
слова обкурившегося потенциального революционера.. . А ты бы член себе отрезал ради мира на Земле?
тупее вопроса я еще не видела....
Что ты драк? На хрен мне нужно это человечество! Эти дегенераты твари террористы пьянь нарки африканцы и прочь.
Вот еслибы можно было уничтожить все человечество а эту нишшу занять моим ДНК вот тогда былобы клево !
Не завидую я вашим детям.... Заводят животных, а деток рожают.... Идиоты не те, кто, ради детей может жить в нищете, а те-кто выставляет такие вопросы.... Не дай вам БОГ, когда-нибудь воспользоваться своими высказываниями.... Я в шоке....
Илья ))))))
Никогда, Мир, это мои дети.
Marat Baybulatov
Плевать на человечество. Мне мой ребенок дороже.
Ужас!! Как можно вообще это спрашивать?
У тебя просто своих детей нету, вот бы я посмотрела как бы ты согласился...
***чеloveчек ***
Бред! Вы прекрасно знаете, что одна ваша жизнь ничего не изменит, поэтому смысл строить из себя героя?
Нет конечно, когда родите - поймёте.
S*
Solomon ********
Лично я не понимаю такую тупую реакцию отвечающих!! ! простой вопрос требует простого ответа!! !

Я бы конечно своего ребенка не смог убить, хоть у меня его и нет. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕКОТОРЫЕ С ЛЕГКОСТЬЮ ОТПРАВЛЯЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ ВОЕВАТЬ!!!!
твоего бы легко. . а своего нет..
не тебе решать будет жить ребенок или нет, если ребенок уже взрослый он сам примет решение. А убивать младенцев это как минимум грех!!!!
Наталия Р
А у ВАС он есть?