Общество

Смогли бы вы убить Выродка убившего мальнького ребёнка?

да без проблем
Болат Узакбаев
Лучший ответ
чего это Вы с утра такая кровожадная? То хотите, чтобы Америка с карты пропала, то жаждете убить теоретического выродка за убийство теоретического ребенка? Кто обидел?
Рустам Юсупов
Кого из них двоих?
Дать таблетку и забыть ! ( имеется ввиду по справедливому суду )
Встречный вопрос: а Вы вообще представляете себе, что значит убить?
Александр Копягин Вы сторонник гильотины ? или на сковородке жарить в масле предлагаете ?
Александр Копягин Подход должен быть избирательным
в состоянии аффекта, да, но по прошествии времени, после обдумывания, наверное решила бы "засадить" чтобы мучился...
Да. Хотя вопрос не корректный. На самом деле в убийстви ребёнка или кого то другого нет ни какой разницы.
Теоретически- да....
Навряд ли. Убить человека, даже нелюдя сможет далеко не каждый хотя мысленно -Да.
это неуместный вопрос. Человек убивает либо в состоянии сильного шока-аффекта, либо если он маньяк, шизофреник.
И разгадать не возможно, что ты сделаешь в данной ситуации.
За чужого - нет
Наверное, у Выродка имелись достойные мотивы для такого поступка.. . Если уж воспринимать разнообразных убийц как лейкоциты организма Вселенной, то тут есть над чем серьёзно подумать...
Смерть это не худшее наказание, гораздо хуже смерти пожизненное заключение. По статистике 80% Смертников сидящих пожизненный срок задумываются о самоубийстве, как о выходе, так что я бы его на ВЕЧНО посадил в коробку!
Фариддун Юнусов Ага, а потом- глядь- и амнистия вышла, пусть на свободе мучается, не все же нам одним...
Александр Копягин Если химия нужная или радиоактивные работы , то ладно ...А так лучше таблетку дать или другое ! ( кто содержать будет упыря ? )
Лиза Крылова посадить в коробку,а потом оплачивать из своих же денег пребывание его в ней
Александр Копягин Некоторым в тюрьме и слаще чем на воле ; жрачка , цветной ТВ ( для смертников ) , можно и книгу написать и продать жаренное . А за чей счет ? ( тем более , что дисфункции головного мозга и не лечатся )
да. но этого не сделал бы. Лучше долго и мучительно делать ему больно. Тогда он вообще пожалеет что родился на свет.
Sergei Jastin
Смогла бы!
Да я бы вообще любого выродка закопал бы живъем в землю !!!
Андрей Ф.