Общество
...Смогли бы вы убить человека?...
Многие смогут просто не каждый себя знает на что он способен.
Если б стоял вопрос о жизни блихких людей и нет
альтернативы, а момент решительный :или я, или меня -
могла б. Перед собой я б не видела человека,
а напросто врага.
Нет, не смогла бы.)
Боже упаси! Если только в состоянии аффекта, когда просто не буду соображать, что делаю.
работа такая.
Смотря какая ситуация будет... Но не хотелось бы грех на душу брать...
Нет, но не зарекаюсь, кто знает, какая ситуация может быть в жизни....
В целях самообороны и глазом не моргнул бы.
Лишь один способ узнать.
да если будет угроза мне и моим близким
Зависит от обстоятельств. Жизнь- штука квадратная, не знаешь, что тебя ждет за углом)))
Одного?
Смотря за что и что мне за это будет.
Net ne smog bi
Если бы у меня убили маму, жену, детей-я поймал бы урода и убивал бы долго, чтобы он мучался. Это не смотря на то, что я православный и пою в церковном хоре.
Евгений Кондрашов
тогда не такой уж и православный, а просто верующий.
Где ж ты сука видела человека? ((
Да смог бы.... если бы я оч сильно его не навидел =))
Но хотя это грех....
Если Партия и Родина прикажут.... есть хорошая "крыша"... паспорт Парагвая или хотя бы Эстонии..., за орден или иное вознаграждение..., то почему бы и нет?