Общество

...Смогли бы вы убить человека?...

Maral Maralova
Многие смогут просто не каждый себя знает на что он способен.
Татьяна В.с.
Лучший ответ
Если б стоял вопрос о жизни блихких людей и нет
альтернативы, а момент решительный :или я, или меня -
могла б. Перед собой я б не видела человека,
а напросто врага.
Нет, не смогла бы.)
Ira Parfenova
Боже упаси! Если только в состоянии аффекта, когда просто не буду соображать, что делаю.
Sergei Oleinik
работа такая.
Ирка Ко
Смотря какая ситуация будет... Но не хотелось бы грех на душу брать...
Olia Eliseeva
Нет, но не зарекаюсь, кто знает, какая ситуация может быть в жизни....
В целях самообороны и глазом не моргнул бы.
А*
Аленка *********
Лишь один способ узнать.
Миша Горбунов
да если будет угроза мне и моим близким
Михаил Стахеев
Зависит от обстоятельств. Жизнь- штука квадратная, не знаешь, что тебя ждет за углом)))
Смотря за что и что мне за это будет.
Kusok Dobra
Net ne smog bi
Если бы у меня убили маму, жену, детей-я поймал бы урода и убивал бы долго, чтобы он мучался. Это не смотря на то, что я православный и пою в церковном хоре.
Евгений Кондрашов тогда не такой уж и православный, а просто верующий.
Где ж ты сука видела человека? ((
Да смог бы.... если бы я оч сильно его не навидел =))
Но хотя это грех....
Если Партия и Родина прикажут.... есть хорошая "крыша"... паспорт Парагвая или хотя бы Эстонии..., за орден или иное вознаграждение..., то почему бы и нет?