Общество
Смогли бы вы убить человека ради спасения собственной жизни?
Легко. Убивал. Что дальше?
Федя Федотов
..кого ты убивал, ничтожество, безаружных женщи и детей... ты и твои вертухаи преступники.
трудно убить первый раз, страшно второй раз.. . Потом смотришь на это глазами профессионала.
Это даже суд не классифицирует, как убийство, если на Вас напали, Вы защищались и превысили предел необходимой обороны. Если в такой ситуации, то я бы смогла.
Не знаю.. . Я такая трусиха!
Вопрос самообороны... да.
это психалогия друг! думаю мне проще это сделать не только самообароны.
ты хоть раз резал борана? или петуха живём? почему? это старт на убийство!!!!
Да. Я уже пробовал сделать это во время резервистских сборов, правда не попал скорее всего, но намерение такое было.
Да, смогу. И ради близких - тоже.
ЧЕЛОВЕКА - никогда, только ЗВЕРЯ
Положил много, не считал, за свою и моих бойцов жизнь. Многие матери и жены этих пацанов пишут спасибо за их жизни. А на мне как проклятье, глаза матерей детей которых не уберёг.
8 раз
а че там! рраз-двас и готово!
Без проблем. Не только за себя и за многих других.
Только если это вопрос жизни и смерти
Вы слышали про статистику количества маньяков, убитых собственными жертвами? Вот и я нет. Мы все говорим, что можем, 8 раз, без проблем, в целях самообороны.. . Я совсем не уверена, что смогла бы даже защищаясь. Вот защищая своего ребенка - другой разговор. Но я по-другому бы выразилась - ОБЕЗОПАСИТЬ (не убить)
Этот вопрос участников б/д не касается.. . я так понимаю?
да, если только я им не дорожу больше чем надо.
этот вопрос подразумевает такую ситуацию как самооборона и если такая ситуация имеет место то стоит выбор илбо ты либо тот человек... как это не ужасно но я выбрала бы всё-таки свою жизнь... во первых я не всё ещё сделала в этой жизни чтоб вот так просто умирать от рук какого-то человека который решил что в праве распоряжаться чужими жизнями а во-вторых если этот человек покусился на твою жизнь то я думаю ты будешь явно не последней его жертвой... и возможно убив этого человека защищая себя ты спасёшь жизни других людей...
смотря с какой стороны посмотреть
Сразу столько пантов "легко" "убивал" "8 раз" и бла бла бла, ну я скажу так если мне реально будет грозить опасность, я всякими путями буду её обходить. но если без выходная ситуация, то скорее всего да я дорожу своей жизнью,
Екатерина Показаньева
Представьте, я написала почти тоже самое, а потом при отправке выскочил ваш ответ!
канешно смог)))