Общество

Ради спасения того, что вам дорого (семья, ваша же жизнь и тд.) вы бы смогли убить человека?

Я бы разобрался. . Нельзя вот так, человека - лишать жизни..
Марина Фильченкова
Лучший ответ
Не смог бы.
да хоть тыщу, хоть всё остальное население Земли.. . Если нет продолжения моего рода то всё остальное не имеет никакого значения и ценности.
естественный отбор никто не отменял.. и в борьбе за выживания нормальный человек не будет выбирать способы и средства-все хорошо
Mila Shka
Не вопрос.. . патроны есть? )
хрен на эту семью спасайся сам .)
Алия Куразова
Не знаю, как говориться, не пробовал. Не уверен, что смог бы, честно говоря.
надеюсь, что - да, на словах то проще-простого, а на деле - не известно
Меру Мика
Однозначно - да ...
Рома Усенов
хех, и за меньшее если потребуется ...потенциально убить может любой, нужно лишь попасть в нужную ситуацию
канешно.
даже рука не дрогнется.
я и просто так готов убить плохого человека.
Не вижу в этом чего-то плохого, вижу в этом благо для всех людей.
Денис Дунаев
Елена Шенцева Верно, не каждая человеская жизнь имеет ценность
Марина Фильченкова И что,, даже разбираться не будете? Невинная кровь, обязывает, подумай...Можете повторить судьбу убиенного..
Не знаю. Утведительно на этот вопрос может ответить только тот кто уже убивал. Остальные могут только предполагать. Предполагаю что смог бы.
Алена Статных
смотря какая ситуация

нет
Запросто
Зияфат Эмир
Это сможет каждый, когда дело будет идти за гранями стериотипов и предрассудков.
да .
Usc Travel
Я думаю в особо критической ситуации, в мозгу что-то переключается, и подумать хорошо э
то или плохо просто не сможешь. В состоянии аффекта можно сделать все.
Убийство всё равно грех, смотря в какой ситуации ты находишься. Но если такое совершить, то душа будет не спокойна.