Общество

А вы бы смогли пожертвовать своей жизнью ради спасения чужого человека?

Да почему бы и нет? ! если конечно он достоин этого!!!
*юлия Сапрыкина*
Лучший ответ
Нет! Ни в коем случае не стану этого делать - бессмысленно и глупо.
Не знаю.... Такие вещи происходят спонтанно.
Alex Nemtyrev
Только за свою семью.
Мог бы.. . Во-первых, я мужчина. Во-вторых, у меня семья. В-третьих, я военнообязанный.
Irine Chkheidze
Не смогла бы
Юрий Росанов
В бою да, в быту вряд ли
Lucky Lucky
Нет. Не только бы не смог, но и не захотел бы этого делать в принципе. Могу только посочувствовать))
Павел Конин
ДА. при желании не раз.
Oleg Saarland
Я могу пожертвовать своей жизнью только ради собственного сына.
Inna Eremenko
Никто не хотел умирать, лишь один это сделал за всех
Нет. За исключением случая, если бы была при смерти, отдала бы органы для трансплантации, а так нет, у меня есть для кого Жить...
Dado Step
Это сложный вопрос .. Я очень ценю свою жизнь . Нужно посмотреть ситуацию, выход всегда найдется .Иногда вещи на самом деле не такие как нам кажется.
Зависит от обстоятельств, никто никогда не заранее не знает, как поведёт себя в той или иной ситуации, отсюда и герои берутся. Вряд ли 10 летний мальчишка вытащивший 5-летнюю девочку из полузамёрзшей речки, утром того-же дня сказал бы, что не задумываясь пожертвует своей жизнью. Так сложилось и пожертвовал.
по обстоятельствам, ну как-то за учительничу новую заступилась в третьем классе, хотели побить её,--побили меня.. .
это считается?
если он мне дорог, то смог
думаю что нет. только ради спасения близкого. уж очень я люблю жизнь.
Нет. Без моей жизни этот мир не имеет смысла.
нет жизни без любимого человека. ДА
Talantbek Sadirov