Общество

Вы верите,что можно найти такого человека на пост президента,который за 10 лет и дороги нам построит и

дураков переведет, и пенсии сделает как в Европе и медицину и образование поднимет и нас отучит пить,курить и мусорить, и все будут им довольны?
А причем здесь 1 человек-волшебнег! Все про что вы говрите достигается народом за не один десяток лет! У нас народ может получать зряплату из госбюджета, и все! РФ госбюджетное государство, 80% граждан живут за счет гособеспечения, а из оставшихся 20% ...половина дети, часть бомжы, и оставшиеся предприниматели, и всякие комерсы. Исправно получая зряплату проедая нефть и газ, Россия никогда никуда не выбьеццо, при любом президенте!!!! К стати, президент не выгуливает собачек на газонах, не ездиет зайцем, не нарушает ПДД, не дает взятки в больничках, не покупает справки и оценки, и т. д. и т. п. , все это НАРОДНАЯ драдиция большинства граждан! При этом все хотят жить харашо? ! Смех да и только! Президент должен нам дать все, а мы будем по прежнему бакланить, как нам удобно, ведь по другому низя, вокруг одни сцуки и т. д. и т. п. . Не пойму, чего все хотят? Мы живем так как живем, никаких аномалий или отклонений просто нету, какие сами то и имеем!
Элина Егорова
Лучший ответ
Ну можно найти, что хоть не украдёт и не развалит окончательно образование, армию, дороги, медицину. . А то ведь образование раньше было гораздо лучше, чем теперь, армия тоже...
найти то можно, только пост освободится не скоро....
***
Ты приди к нам, добрый Папик!
Сделай нам, как в Эмиратах:
Чтобы каждому – квартира,
И бесплатный институт!

Чем мы хуже тех арабов,
Что в песках своих зыбучих,
Беспрерывно нефть качая,
Припеваючи живут?

Приструни нам олигархов,
Турками построй дороги,
Пусть таджики – подметают,
Чтобы чисто было здесь!

Чтоб гордился я Россией,
За границу выезжая,
Не собой (что с меня толку) ,
Тем, что Папик у мну есть!! !
Найти можно, в принципе.
Сабир Албасов
Набивание карманов происходит гораздо дольше.
А потом он забывает, зачем был избран.
Русский народ всегда в сказки верил.
Хорошо, конечно, иметь хорошие дороги, а с другой стороны, за них рано или поздно платить придётся, и можно себе представить, насколько увеличилось бы число аварий на скоростных автобанах России. А по поводу образования - чего плакаться, только что дорого, так ведь и в Европе оно тоже платное, как и медицина. А пьют, курят и мусорят в Европе тоже хорошо, c той разницей, что там каждые полчаса машинами убирают, например, это надо видеть вокзал рано утром, где ещё не успели с вечера убрать - очень напоминает Россию, люди - везде люди. (Германия)
Galina Larina
Лет 30 надо
Галина Николаевна проще уехать в другую страну. Эти ребята власть из когтей не выпустят, а люди в России разрознены. Бесперспективно.
думаю что в иделе конечно да) ) но это совсем слишком а вот дороги можно построить конечно но руских людей пить и курить мне кажется даже сам чёрт не отучит))))
К*
Ксюня *_*
Голосуем за ЖИРИНОВСКОГО)))))))))))))))
Key Key
Наталья Искакова Спаси и сохрани..
Элина Егорова А от него что, нефти больше станем продавать? С какого лучше станет? В стране 80 граждан на госбюджете сидят. С приходом жирика, что денег больше станет? Не вижу решение проблемы? Есть нефть и газ, есть народ и страна, которым не хватает нефти и газа на все нужды! Где взять бабло????Жирег знает да?