Общество

Как думаете, это удачный подарок девочке на 18 лет? Родители подарили дочке машинку. Так вот, как только она+

Игорь Шишкану
Подарок не удачный.
Это обычный пример тезиса - деньги решают все. Когда-нибудь машинко превратится в памятник безумству капитала. Жаль если люди пострадают.
Примеров масса - то думские браконьеры на вертолете рухнули то президент со свитой на самолете а уж всяких автоаварий с мелочью вообще множество - природа очищается как может.
Очень жаль что из за них гибнут посторонние. Но так или иначе подобные всегда живут за счет других.
M*u*m*i*n A*b*d*u*q*a*h*o*r*o*v* =)
Лучший ответ
1. Это их дело. Вчера встретил на трассе совсем молодую леди на Порше 911. Тошнит себе в 1-м ряду 90, и хоть бы что. Коль есть мозг, всё будет хорошо, а коль нет. то см п. 2.
2. Естественный отбор, в том числе на дорогах. никто не отменял, как ни жестоко это звучит.
Игорь Шишкану Как ни жестоко звучит-но ладно бы родителям своего дитя не жалко, так другие люди то при чем??
машинки разные бывають)))
Надежда Дреко
права наверно тоже подарили.
А может пусть она потренируется родителей давить, а не посторонних пешеходов и автовладельцев?
Игорь Шишкану Вот это верно
А мозги девочке, они подарить не удосужились? ! Зимой, в Новосибирске, одна такая девочка, у которой родители - прокуроры, сбила насмерть, офицера ГИБДД, молодого парня, отца двух детей. И они, вместо тюремного срока, подарили ей поездку в колонию- поселение, на 1,5 года. Вот, какие заботливые родители...
Игорь Шишкану Тут не совсем так. У нас в тюрьму за ДТП никого не содют. За неосторожные преступления колония-поселение для всех. Но все равно тварь безмозглая
Ага, пусть тренируется, лишь бы не заигралась
так к машинке инструктора не плохо было бы приложить)))
Пусть ещё местечко на элитном погосте прикупят-недолго ждать....:)
И права тоже подарили?
Елена Курицына
Игорь Шишкану Скорее всего да
А может ей самой нравиться во всякие истории попадать)
Игорь Шишкану Ей то может, а людям??
нормальный подарок
Не Боги горшки обжигают - научится
Багжан Алиева
Ну, может и неудачный, но подарки ведь обратно не забирают :) Может с девочкой поговорить, чтоб на автодроме тренировалась?
Андрюха Hawk)
Надо было девочку сначала на автокурсы отправить, а потом машинку дарить.. . а то еще сама куда нибудь вляпается и другим плохо сделает. На мой взгляд не обдуманный поступок.
Bekhzod Kenzhaev
Чем бы дитя не тешилась - лишь бы мужика не просила.
Подарок удачный!! ! А вот дочке видимо удачи не хватает)))