Мой друг любит всё американское. Он был в штатах (жил там временно) и видимо и заболел там этой болезнью. Промыли ему мозг там оканчательно. Пытаюсь его исправить- говорю, что он не прав. Он только "фыркает" и говорит, что я ненормальный. Я хотел даже с ним перестать дружить...
Как убедить его в его неправоте? и стоит ли с ним дружить?
Общество
Друг любит Америку. Что делать? Стоит ли дружить?
Зачем его переубеждать? Почему абсолютное большинство ватников считает своим долгом затащить всех в эту секту идиотов? Вы слышали о плюрализме? Вы бы лучше над собой работали, чем других убеждать.
будет общий любовник негер у вас в зад по доллару сунет
Все любят америку, а хлеб почему-то жрут русский.
Жанна Гармашова
Срут Америку, а в итоге всё печально в России.
Аида Анарова
потому что выбора нет и не кто его сюда из-за лужи не поставляет
Он прав. Сделай ему минет, ага. Ебучий ватник.
Однозначно ему промыли мозги, потому как есть куча стран где уровень жизни гораздо выше.
Вам лучше дружить с тем кто любит Швейцарию например.
Но самое главное - никогда не дружите с теми кто любит Россию... эти люди отмороженные на всю башку!
ЗЫ Если серьезно... дело не в США а дело в том что ему неуютно в России.
Причин к этому может быть масса, сами знаете.
Ему будет лучше почти в любой европейской стране.
А вам стоит поезить по странам тоже.
Проверьте себя - сможете ли вы сопротивляться промывке мозгов )
А вам стоит поезить по странам тоже.

Дружок у тебя умнее тебя)
Любит и любит американское... Может его зае"""" жизнь в России, да фиг его знает...
У меня есть пара друзей из Штатов, и они - хорошие люди. Из-за этого я тоже немного люблю Америку. А рофл у тебя плохой вышел.
У тебя вата из ушей сочится, проверяй
Не дружи с ним, нахер ему тупой ватник в друзьях
Конечно дружи
Надеюсь ты рофлишь
Инна Инна
это правда.