Общество
Стоит ли дружить с ментами?
или они плохие? хуже бандитов?дружить это значит дружить и ничего более...
можно, но не нужно.
Сейчас нет никаких бандитов. Есть менты, они же бандиты. Если ты торгуешь наркотиками, или паленкой, или угоняешь машины, то надо с ментами дружить, иначе все отберут.
Все люди, все человеки... Много гадостей они мне в жизни делали... Но не все же они сволочи... Даже думаю, что таковых меньшиство..
Дружить можно, а вот ругаться с ментами не советую
иногда приходится.... куда без них в наше время????
Сергей Корнеенков
Если у тебя есть пит то да
мне такая дружба не по душе, хотя ссориться с ними точно не стоит)
нужно иметь контакты во всех структурах - милиция, гбисты и обязательно какой нибудь криминальный авторитет, ведь никогда не знаешь кто может пригодится.
ест нормальные, есть плохие! чаще плохие!
Дружить (и ничего более) стоит со всеми.)))
Мент или бандиты, всё равно люди... а с людьми дружить разве не стоит?
зависит от конкретного человека а не от профессии. прислушайся к сердцу и ты поймешь, как поступить
Был у нас в друзьях один бывший мент, скользкий какой- то, глазки бегают, вечно недоговаривает, как партизан. Военную тайну что ли боится выдать?...
С мусорами западло. Предадут все равно. Проверено
смотря какими ты делами там занимаешься))
Да.
Это врачи и педагоги плохие. Врачи калечат, а педагоги угнетают. А от мента можно откупиться, что же в нём плохого?
Дружить с ментом нельзя, так как с его стороны всякое такое будет называться доверительными отношениями, а это уже как-то.. . :)) Дружить можно с человеком. Так вот, если человек вдруг оказался ментом, то следует быть настороже.
Мент всегда должен быть хуже бандита, иначе ему бандита ни за что не повязать. Таковы наши реалии, I don't care...)
Да, если хочешь стать ментом.
аккуратнее... у них с сознательностью проблемы... только не прошибаемое потребительское отношение..))) да и сплетни любят