Общество

Стоит ли дружить ли с молодым человеком который изучает физикиу, и еще в добавок и русскую литературу и русскую филологию

Юра Pozitiv
не, не стоит. подружись с тем, кто изучает "Клинское", "Бочкарев" и прочие, намного интереснее предметы....
Сашкеее ... )))
Лучший ответ
а почему бы и нет?.. .
или у него от его учений есть физические аномалии.. . (хвост, рога)?..
Спать не знаю . А дружить необходимо . Знаний поднаберёшься на халяву ничего не уча и не читая .
Жан Лапик
Так он-обрезанный скорее всего! Хочешь жида-вперёд!
Неа! Нужно залететь от того, который прогуливает занятия, пьёт, курит, колется ...А потом одной воспитывать больного ребёнкка . А потому, что папааша подохнет .
Если он по-настоящему умный, то не станет "давить" интеллектом".
Если попытается, то стоит "изячно" намекнуть ему на несуразность показа своего серого вещества вместо "тёплых, дружеских" отношений.
V.
Vard ................
Разумеется, ни в коем случае нельзя!. . Ведь сразу же запишут в пособника и подельника террориста, наркомана, педофила, алкоголика, националиста, русофила, фашиста, антисемита, вора и коррупционера!. . Всё английское, да под пивко с сигаретой - сейчас гораздо лучше, спокойнее...
Судя по постановке вопроса, не стоит тебе с ним дружить - не такой тебе нужен, а быдло из подворотни, воняющее дешевой водкой и химию изучающее по "колесам" из аптеки.
V K
Нет, не порть ему жизнь
Мария Дудко
Необходимо.
Irinairena777
Интересный коктейль: физика и русская филология) Замуж срочно!
Ни в коем случае! Где это видано, чтобы нормальный, вменяемый человек изучал литературу, да ещё, Господи упаси, русскую?
Masja Djavolica
Поддержу Миху. Оставь парня, ищи себе гопника - это твой уровень, раз ты задаешь такие вопросы. А интеллектуальная элита пусть продвигает науку и духовность в широкие массы, пока ты будешь сидеть на скамейке, щелкать семечки, пить пивко, покуривая сигареты.
...ну а если серьёзно.. .
Крепкую семью не построишь на одном взаимном влечении. Общность интересов, близость мировозрений, взаимоуважение и только потом влечение - могут удержать людей рядом друг с другом. Готовы взаимно приспосабливатся? Готовы постоянно поддерживать ОБОЮДНЫЙ интерес к партнёру ?
да- тогда дерзай!
нет- значит рано ещё, (безотцовщина- штука поганая).
L. Vladimirova
Замуж иди. Если возьмёт.
а чем плох начитанный друг?
Nasim Hakimov