Общество
Правда, что в СССР всем бесплатно давали квартиры, люди друг друга любили, рожь колосилась, а теперь всё говно?
Правда. Особенно где "...все друг друга любили". Вот любили, а секса не было. Почкованием тогда размножались. А еще ходили по облакам, купались в молочных реках, ныряя в них с кисельных берегов. Трава была тогда зеленее, вода мокрее, а грязь на дорогах чернее.
Именно так оно и было - Горбачев предатель все похерил
Почему? Можно было за 6 штук рублей купить 2-х комнатную кооперетивную квартиру. Без всякого обмана. Это сейчас людей обули, ни денег, ни квартиры, и никто их найти не может.
А продукты сейчас и правда-говно.
ну так я и живу в 3-х комнатной им уже как 30 лет люблю жену свою единственную но про говно ты резко как то я живу прекрасно а на буржуев смотрю как на говно кстати приятно было выходить на поле когда рожь колосится а не марихуана
Угу. Хорошо, где нас нет. Звиняйте за банальность.)))
да тож были коммунисты которых сейчас обсерают они заботились об народе квартиры о многое другое было бесплатно или за символическую цену
о да-было такое
истина.
квартиры давали не всем и длеко не сразу, рожь возможно и колосилась, но я этого не видел.. . зато видел кое что другое.. . например неименную в течении нескольких лет надпись на пивном ларьке ПИВА НЕТ
а ещё видел вот это

правда.
это были золотые годы в истории человечества а сейчас рабовладельческий период римские законы (хлеба и зрелища заело это уже )скоро и на воздух поставят счетчик и штрафы
нет не правда, говна хватало и прошлые времена
Квартиры давали бесплатно потому что купить их на зарплату было так же не возможно
Всем (!) давали квартиры и дома.
Людям даже черную икру давали.
правда. так и было
правда
Да только нужно было работать
не совсем так . но у них были газвода которые стояли на проспектах на халяву и все почти учились бесплатно