Общество

В СССР бесплатно давали квартиры, вы бы хотели туда вернуться?

А я бы не отказался....))) Было ХОРОШО!!!
Марина Пленкина
Лучший ответ
Ну, жизнь в СССР я знаю побольше тутошней задротни....
поэтому, могу судить компетентно.
Квартира, в которой я сейчас живу, в Москве, была дадена моей мамане бесплатно.
Она 4-х комнатная. Сейчас стоит столько-твоим внукам платить останется.
как можно.
Спокойная жизнь, уверенность в завтра, ни тебе терактов ни тебе инфляции,

Да кому оно надо:))

Правда была в СССР своя ипотека, но уж больно стрнашная и дикая какая то:))
Исина Карлыгаш
Елена Гайдаржи Были и теракты и инфляция, тока в газете "ПРАВДА" об этом не писали.
Я бы не прочь. Хотя с квартирами было далеко не хорошо.
Лет двадцать отработать надо было и давали в аренду.
Нельзя вернутся туда! Даже боги немогут изменить того что было! А так хочется!!!
Сергей Ефимов
Даже сейчас дают. Но не везде.
сами и строили же
знал бы ты сколько нужно было дать на лапу чинушам сколько кабинетов облазить лучше уж сейчас купить за деньги
Ансамбль Восхождение Души И много давал? Или только с чужих слов балаболишь.
А кроме квартир бесплатно заставляли пахать и сдыхать в Гулагах. Так-что НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!
Воспоминания об СССР чем-то схожи с некрологом - о покойнике или ничего или хорошее .А квартиру надо было ждать лет 10 минимум .
Юля Зыкова
В этих квартирах, которые ждали всю жизнь, жило как правило три поколения, и молодые ждали смерти стариков. Квартиры НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛИ людям - подарил их уже Ельцин, которого модно сегодня обсepать. Ничего более унизительного, чем нищая советская жизнь представить себе невозможно. Разве то жизнь в стране-карикатуре на СССР - КНДР.
боже упаси!
_-Dimk@-_- O_O
i seichas Putin krartiri daet besplatno
Елена Ефремова
Ни за что. Сплошная нищета была вокруг.
Ольга Сокор
Нет, Там в братьях грузины, прибалты. украинцы. Сейчас видно, какая это гадость для нас.
Да. Я хотел бы вернуться во времена СССР. "Машину времени",к сожалению, ещё не изобрели..
За что бесплатно давали, за позорный Афганистан матерям погибших детей?
Ктожея? ???
Магомед Ашрафов Что в Афгане позорного? Во всяком случае, более позорного, чем нынешняя оккупация его американцами?
Mahir Bayramli Это больной человек вёл войска в Афган и он начел разваливать СССР
бесплатно не давали. люди всю жизнь за копейки работали ради квартиры
V.
Vladis .
Так и работали за бесплатно.
Ирина Гриб
Магомед Ашрафов так и цены были по сравнению с нынешними практически нулевые.
Ничего бесплатно не давали!
Максут Акпаев
Материнского капитала не было
при этом вы бесплатно работали
Вернуться. Я была растущим экземпляром. Но по родителям я не видела несчастья несчастья. Оно позже подползло. Но терзают сомнения что за 25 лет перетерпи мы тогда и успокойся может уже на квадроциклах из деревни в деревню летали.
Андрей Хохлов
Не бесплатно, а за деньги заработанные народом.
Ну мои родители 40лет оба стояли и получили в советское время, а я не так давно заработал за 4-5лет один....
Тогда уж вместо перемещения в СССР путь дадут 10 млн долларов )))
Нет.