Общество

Тут мне говорят, что в СССР бесплатно давали землю под дачу. Где-нибудь было такое? Нам давали 6 соток - 400 руб.

еще расскажи как ты ежегодно взносы платил в садовом товариществе))) небось 400 руб. взяли, чтоб колодец вырыть или насос купить, чтоб воду качать на участки)))
Елена Соловьева
Лучший ответ
Не знаю, как где, но у нас давали совершенно бесплатно. Правда, очень далеко было добираться.
Алексей Кратенко Но кто-то оплачивал. Могли из общества исключить если увольнялся.
У вас в хохляндии какой-то бзик по поводу совка. Да 300 лет он нам не нужен, коммунистическая партия у нас менее популярна чем у вас до запрещения. Кандидат от КПРФ сбривал усы потому что не набрал и 15%
Николай Балан
Марина Артамонова Где-где? Частых тебе похорон
в ссср от завода нам с женой давали бесплатно 2 уч по 6 сот.
мы от одного отказались. ещё огороды давали. тоже бесплатно.
Алексей Кратенко А кто оплачивал аренду у государства?
У нас давали бесплатно от предприятия.
Алег Хакимов
Алексей Кратенко Где, что значит - бесплатно? А дороги кто строил?
Конечно, бесплатно. Моя тётя получила. А 400 руб. - огромные деньги были. Вы, явно, что-то путаете.
Алексей Кратенко Ага, я и не родился, а только путаю. ) Про общества садоводов слыхали?
Моей бабке дом построили бесплатно, моя прабабка была председателем артели... Мы, кулаки, вас, нищебродов имели по полной тогда)))
Муха Муха
Наш сад был чуть не насильно выделен совершенно бесплатно. Раздавали заводчанам целыми цехами. На дворе был 1969 год. Самый что ни на есть СССР...
Игорь Зубов
Мои родители успели получить бесплатно участок в 1990г.
Алексей Кратенко От предприятия, которое всё оплатила в закрома родины. )
Давали. Как сельскому учителю квартиру и участок бесплатно, правда под огород и сад без строительства. Позже разрешили строиться. До сих пор участок 12 соток есть.
Юлия Лисёнок
В 1955 году получили бесплатно 8 соток от Дербеневского химзавода (Москва).
Usal Tatar ууу, хадкие капиталюги, дали вам 8 соток... ууу, расстрелять! )))
У нас в самом начале нулевых бесплатно выдавали несколько соток. А вот в СССР... Я даже про такое не слышал.
Robert Shvarts
ты опять врешь.
Андрей Чжан
А моим родителям даже квартиру бесплатно дали
Неа