Общество
будем друг друга любить,завтра нас расстреляют?
пусть даже растреляют.... зато весь день можно провести со своей любимой, последний, но самый долгий самый счастливый и настоящий день.... а после него ничего не страшно, ни суд ни плаха.... А любить надо всегда, без любви мы все смертны.... для любви достаточно иметь сердце....
кто посмеет-?cюда его и посмотреть как он зто будет делать говенными из своего зада пульками
Первый - низвести русских на уровень народов третьестепенных, отсталых, неспособных на самостоятельное существование в качестве суверенного народа.
Второй этап - направить русский народ на путь биологической деградации и вымирания, вплоть до исчезновения его в качестве этнически значительного явления. Планируется его сокращение до пятидесяти и даже тридцати миллионов, а потом и того менее. Разработан богатый арсенал средств для этого - недоедание, разрушение даже примитивной системы гигиены и медицинского обслуживания, сокращение рождаемости, стимулирование детских заболеваний, алкоголизма, наркомании, проституции, гомосексуализма, сектантства, преступности.
Планируется «сжатие» русских в сравнительно небольшом пространстве Европейской России. Возможно введение закона пропорционального разделения территорий в зависимости от числа людей. Тогда на «законных» основаниях русских просто сгонят в резервации, как индейцев в Северной Америке. Суть таких планов - довести русских до такого состояния, чтобы они не смогли удерживать занимаемую ими территорию, которая стала величайшим соблазном для западного мира.
...Самый страшный, завершающий аккорд русской трагедии состоит в вычёркивании русских как народа из мировой истории, после чего «лишь с помощью логических и математических методов можно будет вычислить» , что в ХХ в. существовал какой-то (именно какой-то! ) великий народ, сыгравший огромную историческую роль. Однако вряд ли новые хозяева мира позволят себе признание того факта, что этот народ – русские… Вся история будет сфальсифицирована так, чтобы от русских и следа не осталось» .
любите, я подожду до завтра.
незачто нас расстреливать не 40-е щас годы.