Общество

Скажите мне, други, если завтра вам станет доподлинно известно, что Бога нет и всё напрасно...

изменится ли от этого ваше отношение к церкви и служителям культа и если "да", то в какую сторону?..
Гм.. . Знаете, я уже очень давно для себя уяснил, что вере в Бога не нужны ни доказательства, ни церковь :-)
Лично я недолюбливаю служителей культа, но, как показывает жизнь, среди них есть по-настоящему верующие люди.
Kateruna Orlova
Лучший ответ
Бог и религия - разные понятия!!!!
бог есть и все!!!! тут и нечего доказывать
Сергей Дрозд
А мне это и сейчас известно! Но отношение к верующим не меняется, отношусь с уважением.
Лёшка Няшк@=)
но он есть.
Мне и так известно, что Бога нет. Но все равно все не напрасно.
Nurlan Samatov
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
скажу друга. что эти клоуны к богу не имеют никакого отношения. они служители другого культа.. А отношение к этим клоунам в рясах. и при чём без раницы кем они себя называют у меня и так отвратительное
Тот, кому служат эти жрецы, и богом то не являлся и не является.... и даже понятия они попутали - боги и творец.. . вообщем социальные паразиты они как были, так и есть.. . и будут есть.. . пока...
Не изменится, мне они и их бог безразличны
есть бог я точно говорю когда мне было тяжело я к нему обращался всегда помогал
Айым Ахметова
У меня отношение к церквям ещё с 1997 года негативное; что же до Бога - может, для кого-то он и добродетель, а для меня - высокоорганизованный подонок (ну, у меня с ним личные счёты).
да я и сейчас как-то в бога не верю. просто отношусь с почтением к тем кто в него верит.
не изменится, я агностик
Kadyrov Nurbolat