Общество

Чтобы было бы по вашему, если бы завтра не стало милиции совсем?

В среду, 25 ноября, член генсовета партии "Единая Россия" Андрей Макаров даже предложил ликвидировать МВД, так как реформировать или модернизировать эту структуру, по его мнению, невозможно.
http://lenta.ru/news/2009/11/26/respond/
Марха Гериева
да и ничего особого, уже было так некоторое время назад...
Aziret Bakit Ylu
Лучший ответ
Я был в Крыму, когда Ющенко ликвидировал ГАИ. До сих пор вспоминается с ужасом...
Элементарно: если не станет милиции, ее функции перейдут к другому ведомству. Какому сказать не берусь, но скорее всего это будет либо армия, либо ФСБ (что скорее) , либо МЧС.
Erbol Jumabaev
ещё один дурачек как Луценко на Украине. Полный пипец будет. Луценко только ГАИ разогнал, так дороги трупами покрылись, а тут всё МВД. Будем оборонятся всеми средствами.
совсем.. . так не бывает! макаров предложил совсем другое, он предложил примерно следующее: переименовать милицию в полицию, оставив на местах угодных, а неугодных частично ликвидировать, частично отправить осваивать различные сраноурюпински!
а почему вас это удивляет? заменили же кгб эфэсбой!
а вообще я думаю, и пусть я окажусь неправым, что великих потрясений после двух засранцев горбачева и ельцина, нам не миновать. путин старается спустить все на тормозах, но вот получится ли? сейчас самый момент для третьего передела мира, и опять же в пользу пархатых!
Гоша Zarika
Революция.
(((=Иришк@ =)))
другие халявщики и воры сразу появились бы....
Игорёк Сивков
Хаос.
Виктория Ким
Еще больший беспредел.
преступлений не было бы
Виктория Ким Наивный :)
надо не МВД убирать, а реформировать
дать достойную зарплату сотрудникам, за нарушение выгонять без права восстановления.. . надо чтоб человек боялся потерять эту работу и всё делал по закону... в Японии 3 раза полностью обновился штат полиции, пока наладилась структура и исчезли взятки и коррупция
Наконец-то ее не станет!!!! Реальной пользы от нее х#р дождешься, зато вреда... .
Блин!...
после волны беспорядков и погромов, создали бы ту же милицию, но с другим названием)))
Олеся Янина
появились бы другие органы, только назывались бы по-другому
Беспредел по-любому.

Но реформы в МВД проводить надо.
можно было бы грабить корованы.
анархия