Общество
А Вы хотелиб чтоб среди Ваших родных кто то служил в милиции, не считая тех у кого уже служат?
Нет такого позора нам не надо)
Нет не хотел бы.
А куда денешься! Как говорят в семье не без УРОДА!
Двоюродный брат хотел поступать в юридический, но ему поставили условие отработать 2 года в милиции. Через полгода он плюнул и передумал. Ещё чуть-чуть, и возненавидел бы весь мир. Пошёл вместо юридического на инъяз.
Вопрос типа, -Что лучше, дочь проститутка или сын ефреитор.
работа как работа.... а Вы господа отвечающие, побойтесь бога.... ведь чуть что, куда? в милицию.... вот и цацкаешься с Вами как с детьми, а потом еще обгадят (((...
У меня брат ходил, пол-года отбыл, ушёл. Там нормальных нет - так он мне сказал...
А у меня служат. Но это не значит, что я разделяю их взгляд на жизнь.
я могу ещё понять там на Кавказе без работы если совсем записаться в менты или в армию пойти.. но в Москве!... это какой тупицей и безрукой дубиной надо быть что бы туда идти..
Еще мусоров нам не хватало.
Если бы мне от этого была б какая-то польза то пожалуйста, а так параллельно! Если властьпредержащие своим сторожевым псам нормально платить не хотят, то пусть и получают то что получают!?
Да. Все такие умненькие-разумненькие. Никто не хочет там работать. Естественно - всякую грязь месить никто не хочет, да еще за гроши. "Молодцы просто!!!! " Дай бог вам ...всего....
Все профессии хороши все профессии нужны! Хотеть не хотеть это не мое дело- дело лично каждого человека, мало ли что я хочу для своих родных, главное что хотят они.
А что бы вы делали без милиции и солдатов, просто систему надо изменить, а как без милиции? , анархия без милиции тогда будет, вас это устроит? , воруй что хочешь, убивай кто подруги попадется, давай по морде всем подряд? Не думаю. Как осуждать так все горазд.
А что бы вы делали без дворников вы не подумали?! , достаточно что бы они неделю не вышли и город бы был в г.. не, и начались бы разные эпидемии, никто им не благодарен и не ценит, разве это правильно? Задумайтесь!
Не дай бот тещу мента