Общество

Среди вашего окружения много приверженцев Путина, живя в городе зная несколько десятков человек (родные, друзья, знакомые)

пока нет ни одного кто уважал бы ВВП
как же есть- в том году одну встретил, но она с детства умишком обижена...
Надежда Карамышева
Лучший ответ
Все среди моего окружения за Путина.
Кто не с нами, тот против нас.
ancha79
Ни одного...
Татьяна Филёва
Нет таких дебилов в моём окружении. Все нормальные люди, разного статуса и возраста.
а у нас многие уважают! Не уважают те, кто не разбирается в политике и экономике.
Марь Иванна, вам 60 000 000 поименно назвать ?
Vladimir Lobov
У меня очень большое окружение, и частые поездки в отдалённые места, где бывают беседы, Поддерживающих Путина встречал только здесь на сайте и то не очень их много, в жизни мне за последние с 2004 года не попалось никого.
Яна Мудриченко
Ни одного не знаю.
Да и какая разница, за нас кавказ голосует по 100%...
Cicogna Bianca
Много. И этому есть объяснение. Он самый вменяемый лидер за всю историю 20 -. 21 веков. Кто был до него? Алкаш-Ельцин, демагог-Горбач. Престарелый дряхлые стариканы. Кукурузник-Микитка. Тиран-Сталин. Тиран-Ленин. Слабый и безвольный Николашка.
А я его уважаю за то, что он в себе так уверен.
Правда ему уже лучше уйти, иначе он станет русским Туркмен-баши, эдакий Урус-Баши!
Не проводил среди знакомых опрос.
Сам за него ни разу не голосовал.
А во всем виноваты сами - дома, на кухне ругают, а в лицо просят его остаться на 1000 срок.
Я лично за Каспарова.
В общем:
"....Страна рабов, страна господ.... ".
Все за него!
Маша Эрита
Ни одного.
Алина Юсупова
есть один. но он скорее коммунист, а голосовал за Путина
Кто ворует, или у кормушки-ВСЕ за Путина... Обычные работяги-ВСЕ против!)))
Azat Baltabaev
много не ходило на выборы из знакомых. остальные все не голосовали за путина вроде как!
примерно 99%
У меня очень много знакомых в разных регионах
Насколько я знаю тёща только голосовала за него, все остальные люди, которых я знаю ( более 10 чел) голосовали за других кандидатов
Э*
Эль* **