Общество
в вашем окружении есть люди, которые все про всех знают, в курсе всех сплетен? как вы к таким относитесь?
Как к душевно больным отношусь. Такие люди, не успеют до конца дослушать, а мысленно уже предвкушают, как они будут это рассказывать другим. На все каверзные вопросы, я отвечаю встречным вопросом, желательно не лицеприятным для этого человека. Или говорю: Извини, я очень спешу.
У меня нет таких знакомых
Я не теряю времени на таких людей.. Своих проблем хватает..
К сожалению.
Я отношусь спокойно, любопытство свойственно всем, а тайны (личное) нужно держать за зубами).
Есть, стараюсь держаться подальше от таких.
Нет. Плохо
Нормально, пусть будут. Когда мне нужно чтобы кто-то чего-то узнал, но не от меня, я им по большому секрету рассказываю, поверьте удобно
Конечно есть, и думаю везде, - особенно старухи, у которых язык не отвалиться, а посплетничать - знают они правда это или нет, а сплетничают, своей-то жизни уже как бы особо нет у этих, - тогда дай им обсудить чужую, лучше бы чем-нибудь полезным занялись...
Есть. Я к ним отношусь. А чо?
Есть конечно! У всех такие есть, как правило. С ними осторожно общаюсь, но их можно использоватьв мирных целях.. . При них запустить информацию, выгодную для себя. Дойдёт по адресу быстрее, чем в инете!)))))))
Половина - брехня, половину стоит прослушать. Этож жизнь, всегда есть Вася недовльный Петей, и Петя недовольный Галей
От таких людей иногда можно услышать нужную информацию, но сама при разговоре помалкиваю. Но стараюсь держаться от них подальше, т. к. они и про меня много что говорят. От того что я молчу, они наглеют и иногда приходится их отдергивать.
Люблю послушать, а о себе стараюсь не говорить)