Общество

А как вы относитесь к занудным людям? Таких много в вашем окружении?

Мужик приходит к врачу:
- Доктор, я разговариваю сам с собою.
- Ну..., такое часто встречается. Многие как бы, разговаривают сами с собою.
- Доктор, ..Но я такой зануда!! ! :)))
Alk_53
Лучший ответ
да есть парочка
стараюсь общение свести на минимум
нет таких. они со мной рядом не задерживаются или. . скрывают свою занудность
С терпимостью. Потому как, занудство, это часть человека. А человека переделать нельзя.
Ирина Токарева
занудные люди юристы. лезут куда не надо со своим правом. пример вам продали некачественный товар обратитесь в общество защиты прав потребителей а если вас кинул юрист . то там свои своих не трогают
есть один-вегетарианец)) ) я с ним часами спорю и всегда прав оказываюсь)) ) потому что у меня матушка-доктор....
Оксана Хрулёва
не реаагирую вообще
Влад Profi
я сама зануда особенно если это касается каких-то коммунальных проблем например отопления или что касается здоровья моего или моих близких я буду ходить и жаловаться везде это мне очень помогает в жизни все службы предпочитают сразу что-то сделать что-бы я отстала чем выслушивать мои жалобы а люди со стороны говорят что если бы было побольше таких людей как я может вообще чиновники стали бы лучше работать а вы не зануды руки опускаете и плывете по течению
Костян Замятин
Может быть, занудами нам кажутся люди, которым данные темы интересны (здоровье, цены, коммуналка) , а нам-нет? Вот они о своем часами могут бубнить.
А мы им кажемся занудами, когда о политике или о книгах возьмемся рассуждать.:)))
их везде много
много, но относимся с пониманием.
игнорирую.
ну.... как я отношусь к себе?...
я поржать люблю, а они иногда доставляют. если понимать под занудством зацикленность на чем-то. у меня знакомый один зациклен на самоубийстве, все 8 лет, что я его знаю)))
Настенька
О, у меня отчим жуткий зануда. И если честно, я его терпеть не могу!! ! Именно из-за занудства. Я вообще не люблю занудных людей. В их присутсвии мне становится скучно и я начинаю им хамить.. . Х_Х Бесят просто нереально...
Gulim Dadenova