Ромочка, доброе утро.
Больше получается тех людей, которых МЫ выбираем для общения.
К сожалению, бывают обстоятельства, которые обязывают нас общаться и с глупыми людьми тоже. Но стараюсь это общение свести к сАмому минимуму.
Общество
Давайте прикинем:вы-однозначно умный человек,а сколько глупых в вашем окружении?Больше каких получается?
я - умный? Сомневаюсь.. . Скорее отношусь к окружению...
я хороший человек и стараюсь, чтобы вокруг все были такими же...)))))))
Каким это надо быть глупцом чтобы, себя умным счетать.
ни одного глупого все- умные, может от того и постоянно возня идет по перетягиванию ...
У меня есть знакомая, так она часто говорит "Не люблю разговаривать с дураками". Вот скажите, умная она после этого?
И правда.. . Одни идиоты.. . :)
Странно даже как-то...
У меня АйКЬю 101-вокруг все по 120.Но их 2 шт, остальных не утерпела-дурнее некуда. Лет по 9-12 терпела верно. И все.
Давайте по 300! И все будем на на одном уровне и главное за одним столом!
Что нам делить! ? )) Давайте жить дружно!))
Знаешь, как говорят: если тебе кажется, что тебя окружают одни идиоты - ты главный из них.
Ленивых и целеуремлённых примерно поровну. А ум здесь играет второстепенную роль. На самом деле дураков мало. Если человек не может в уме умножить 7 на 9, это не значит, что он не сможет построить свою жизн так, как хочет. И наоборот. Если умница, эрудированный и учился хорошо, не значит, что не сломается.
Однозначно умных и глупых не бывает. Здесь разница в знаниях: есть люди, который знают, но молчат, а есть, который не знают, но и не молчат. Здесь уже сам развирайся, кто какой.
Круг то во вращении...))) Каждый может встать на место другого..))
никаких, каждый из знакомых оказывается в чем-то умным в чем-то глупым и делить их на умных и глупых не вижу смысла.
умные сидят и помалкивают в тряпочку. дураки лезут наверх, потому-что думают, что они умнее всех