Общество

Есть ли среди Вашего окружения счастливые люди? Почему Вы их считаете счастливыми?

Айша Софина
Если бы сегодня в мире было много людей, которые желали себе счастья больше, чем несчастья другим людям, мы через несколько лет жили бы в раю. )
К счастью есть у меня соседи бабушка с дедушкой, у них двое детей и три внука (от года до 4-х лет) . Бабушка еженедельно печёт разные пироги и угощает всех соседей. Дед на праздники устраивает праздники детям, пригласив всех соседских детей. Когда родители забирают внуков, они плачут, не хотят уходить) )
Я считаю, что они (Дед с Бабой) счастливые люди, которые всегда улыбаются, сконцентрированы не на своем счастье, а на том, как сделать счастливее других людей, и берут все, что могут, у каждой минуты и каждого дня, что у них есть. Они не собираются ожидать веселья, они создают веселье прямо сейчас.
Им не важно, что об этом думают или говорят другие. Они никогда не позволяют негативно настроенным людям повлиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все это стекает с них, как с гуся вода.
Им не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно, это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
Счастливые люди дружественны по умолчанию; все хотят быть счастливыми, поэтому люди тянутся к ним.
Юленька Смирнова
Лучший ответ
Есть.
Я.
Мне так нравится.
Он в Больнице, а там все счастливы:))
Zhanara Mussapirova
до хрена! потому как при мне они всегда "щасливые"а как там на самом деле мне-пофигу
Suhrob Saraev
Пятница вечером покажет
у меня очень виртуальное окружение. среди виртуальных друзей есть. но как оно там на самом деле в их жизни я же не знаю.
по тому что они рассказывают, как у них всё хорошо.. . по чему же ещё...
Ylia Babikova
Может и есть, кто не оттягощён мыслями о материальных благах. Раньше их было гораздо больше. Сейчас владелец "Короллы"завидует тому у кого "Крузер".Хотя какая разница? Обе ездят, но вот пожирающая зависть. Чем я хуже?
Есть, но ему пока только 2 года)
Юлия Михеева
Есть. Много счастливчиков, которые настолько счастливы, что не в состоянии понять насколько глубоко они несчастны.
Человек вряд-ли может быть абсолютно счастлив.
нету, всем чето не хватает мне вот мотоцикла
Да хрен знает
Роман Серг