Общество
Почему наши бабушки и дедушки до смерти друг друга любили, а сегодня половина браков распадется в рекордные сроки?
потому что нужна была женщина, чтобы постирала и приготовила еду, нужен был мужчина, чтобы защитить себя и не делать тяжелую работу по дому, чтобы это все получить, нужно было жениться или выйти замуж, сейчас все доступно, все живут для себя
Элементарный эгоизм взрастили с малых лет, каждый тянет одеяло на себя.
И сейчас много благополучных семей. Те кто женится по любви, чаще всего живут долго и счастливо. Браки по расчету менее долговечны.
бедняжка Яна, страдаешь от неразделенной любви....
так то и сейчас любят "до смерти", а потом судят того кто остался в живых
потому что мы любили, а сейчас голимый секс.
не надо идеализировать те времена-все живые люди и женились, и разводились... н о к вопросам брака относились гораздо серьезнее, чем сейчас
почему почему. . просто так!!
Who cares?
Уважение к друг другу тогда было в почете. А сейчас каждый любит только себя.
Потому что раньше ценили любовь. А не хуй в золотой оправе. Щас послушаешь некоторых девушек - женщин. Так волосы дыбом встают. Сплошная нимфомания
Да как сказать, обе мои бабушки тоже в разводе с дедушками. Причём дедушки умудрились создать новые семьи, а бабушки нет. Так что и среди прежних поколений хватает "разведёнок" :)))
Потому что всё приблизительно точно так же, люди всегда были одинаковые. И тогда было множество проблем, и сейчас есть. Просто покукарекать про "падение нравственности" всегда выгодно, в любую эпоху.
раньше и девственность ценилась а щас время такое что все выгоду ищут пользуются друг другом ...
Потому что сейчас на первом месте стоят деньги, а все остальное в том числе любовь - это где то далеко...
Бабушки терпеливые были и до конца жизни несли свой крест - памятники всем ставить надо .Сейчас женщины себя уважать стали, не хотят обременять себя кретинами .вот и сыпятся ...
Вот как раз у бабушек и дедушек это и нужно спросить. Что они посеяли, то сейчас и всходит. Заслуг у стариков много, но потоков воспитали сами видите как.
Потому, что они дома меж собой по тел. и скайпу общаются.
Похожие вопросы
- скажите мне, почему наши бабушки и дедушки жили вместе до 80 лет, а сейчас разводятся так много через 3 года?
- А вот наши бабушки и дедушки ничегошеньки о сексе не слышали!!! Но ведь половая жизнь была у них полноценная?
- Наши бабушки и дедушки верили в коммунизм и строили его, а теперь в капитализм кто верит, может поэтому не строит никто?
- Какие аргументы можно привести на дебатах за позицию "Мы живем лучше, чем наши бабушки и дедушки"?
- СРОЧНО!!! Наши бабушки и дедушки жили лучше чем мы (аргументы ))) СРОЧНО
- Почему многие бабушки и дедушки считают, что они обременяют своих родных?(((
- То что работают студенты это понятно, молодые - здоровые, а почему работают бабушки и дедушки которым по 75 лет?
- Почему все бабушки и дедушки за Путина?
- Почему наши бабушки не предохранялись никогда и рожали по 5-7 детей? не маловато ли?
- Почему наши бабушки не хотят выглядеть в 75 лет так, как эта афроамериканская женщина? Ей 75...