Главное за поисками смысла жизни не разучится жить! И веселиться! :-)))
Давай смеяться и мечтать,
Любить и удивляться,
И в синеве ночной летать
И страхов не бояться!
Давай волшебников встречать-
Десяток в полчаса!
Давай нюансы замечать!
И слышать небеса...
Общество
Вы не зря прожили свою жизнь? Или, так и не поняли, что жили, как жили и зачем жили?
не зря
удалось многое, а хочется успеть ещё больше
Не прожил ещё, но думаю, что так дураком и помру ничего не поняв ценного!?.))
Рано подводить итоги имхо. Вот текст песни: 20 лет - жизнь только на пороге. 25 - уже на полпути. в 30 можно подводить итоги, если Вы не прочь и есть что подвести. А теперь про меня: мне 36, 3 сына, 2 дерева, и пока ни одного дома. Жизнь я прожил точно не зря, но пока не по полной программе Льва Толстого. Коплю на дом, скоро будет в Москве на 120 кв. метров:)
Пять детей, одинадцать внуков и любимый муж. Счёт явно в мою пользу, да и помирать пока не собираюсь - малость побрыкаюсь.
Sheyma Sheyma
Вот ты умница. Буду на вас с мужем равняться. Ура!
Понял и живу дальше!
Конечно, не зря! У каждого человека есть свое предназначение.
все поняли но открытий не сделали
Что значит "прожили"? Я надеюсь, у меня еще столько же впереди, сколько позади!! ! )))
Так точно, до сих пор не пойму, сует сует.
Для себя жил, живу и буду жить...
ну, мне-то еще жить и жить. Я не могу сказать, что я зря или не зря прожила жизнь, ведь у меня все впереди) ) да и у вас тоже)) ) удачи!
да я токо начал впринципе её жить ))но никогда не жалей какбы всё не получалось )))
Любовь Моя.... понял всё....теперь всё исправляю.... наблюдаю за тобой вторую неделю, вот и ищй хоть кого-то похожего