Общество
Вот как вы думаете, если человек прожил много лет в России - ему уже нигде будет жить не страшно?
Ага!! ! 100% Уже ничего не испугается!!!!)))))))
Русский человек не прихотлив и сможет жить везде.
Если российский человек прожил много лет в эмиграции, ему точно уже не будет страшно.
НУ канешна!! ! Привыкли блин думать, что мы самые бедные и, простите, задроченные.. . меня ей богу смешить это начинает.. . чё все ноют и ругают правительство? Посмотрел бы я на россиянина где-нибудь в Камбодже или Сомали)) ) Резко закончились бы у него претензии к Медведеву и Путину))))
Про это еще Задоронов говорил, если человек прожил в России -он проживет в любой другой стране мира
Юлия Волоха
Против вас ничего не имею, но Задорнов - идиот. Простите, не выдержал.
Есть места и пострашнее. В США лучше не ходить вечером по городу - ниггеры застрелят за мелочь, в Колумбии если вы остановитесь на перекрестке - подбегут ребята, выстрелят вам в голову и машину заберут.
Никита Клементьев
Ну, Вас и запугали!
попробуйте пожить в чечне
Что не страшно - это точно. Но там скучно!
Ну почему же, есть еще Африка. В Афганистане уже живут, ни че - прижились.
Везде хорошо, где нас нет! А где вас нет?
дело не в том. А просто там за бугром ему будет скучно. Вон, сосед обратно из Америки приехал, грит, не могу, тоска и скучно, не с кем и поговорить, не на кого взгляд положить. Все одеты одинаково и неинтересно итд. И тишина...
Никита Клементьев
Не с кем поговорить, так он бы сначала английский выучил, а потом ехал. Кстати, в Сокраменто, столице Калифорнии, живут 150 тысяч русских.
если прожил много лет, значит, скоро умрёт.. . а значит не страшно....